Текущее время: 29 мар 2024, 13:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 10 фактов о вас...
Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 13:07 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 21:33
Сообщений: 89
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 37
Спасибо получено:
36 раз в 25 сообщениях
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Астра Ханочка, и правильно!!!!!! :Bravo: :respect: Женщине надо нравится не только своему мужу, но и другим мужчинам, чтоб чувствовать себя красивой!))))) А если муж и догадывается, то это только на пользу - будет больше уделять внимания, чтоб строить глазки другим мужчинам уже желания не было))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: 10 фактов о вас...
Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 15:12 
Не в сети
Сердечный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:19
Сообщений: 4729
Откуда: г. Краснодар
Cпасибо сказано: 3524
Спасибо получено:
1625 раз в 1255 сообщениях
Очков репутации: 62

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Астра Ханочка писал(а):
А я на кончерт позавчера его ходила, супер!!! :tancy: Только хотелось бы больше старых песен, меньше новых, чет новые так не зажигают, а старые стадион хором пел. :friends: Илья, конечно, молодец, и танцевал, и как всегда дурачился, на месте вообще не стоял, как заведенный.

Вот классно, Любань!!! :good: :good: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Представляю, какое ты получила удовольствие :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Мне тоже его старые песни нравятся больше новых :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: 10 фактов о вас...
Новое сообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 09:42 
Не в сети
Редкий гость

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:53
Сообщений: 30
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
11 раз в 9 сообщениях
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Тоже что ли о себе рассказать флаг:
1. Перфекционист и зануда с очень своеобразным чувством юмора. Но имею крайне полезные способности окружать себя поистине гениальными и выносливыми людьми, раз они измудряются меня понимать и терпеть. В общем, кто вам скажет, что дружит со мной, можете смело брать того отчаянного персонажа с собой в разведку, на войну, куда угодно. Выдержат все, не подведут :-D
2. Сентиментальна, рыдаю над маленькими ёжиками от умиления, над слезливыми фильмами цветочек: Но ни разу не романтик :witch: Вообще я добрая... наверное... хотя характер далеко не нордический :crazy:
3. Семью свою люблю. Ну, это наверное банальность, но все равно скажу об этом. Семейство у меня не то чтобы большое очень, можно было бы и побольше, конечно, но и не маленькое. Муж, два сыночка и две лапочки дочки. По мне так хороший такой состав. Мне нравится. И главное, я же в этом принимала участие! Есть чем гордиться :manicur:
4. Творить люблю. Все что угодно, главное творить. Вот, кушать готовить люблю :cook: , смотреть как кушают то что сотворила и сама кушать тоже да... и ночью тоже... А почему бы и нет? :martini: А еще рукоделие там всяческое. Витражная роспись, вязание :vyaget: , вышивка крестом, а еще я на машинке шить умею :vishivaet: И на вышивальной кнопочки нажимать, и цветочки выращивать цветочек: Они у меня даже растут, наверное не такая я уж и вредная :witch:
Вообще, натура я крайне увлекающаяся. Если нахожу какое-то новое хобби, то сразу ухожу в это по самые уши, впитывая в себя новые знания всеми фибрами своей души. Поэтому в такие периоды, как правило, мой контакт лист почти пуст :impossible: Онлайн остаются только самые выносливые (о них сказано в пункте первом, посвященном настоящим героям спасибо: ), все остальные прячутся и ждут когда закончится буря :crazy:
5. Кошек люблю. Разных. Но пока у меня все одинаковые. Три кота корниш рекса. Но зато разного цвета. Вот, собираемся с мужем разнообразить это дело мейн куном. Будут тогда разные коты. Выставки люблю, легко можете обнаружить в среде таких же маньяков на ближайшей кото-выставке :crazy:
6. Машину водить люблю. Но в последнее время не очень сильно. Наверное потому что у меня нет в последнее время машины B-( Поэтому в последнее время вожу лошадей. Хотя нет, они они меня возят, верхом на себе. Замечательное занятие, я вам скажу, мне нравится :tancy:
7. Ненавижу шоппинг. Терпеть не могу магазины, поход по ним пытка. Хотя... если это магазины рукоделия или каких-нибудь кастрюлек красивых, то наверное все же люблю я по ним ходить. Особенно когда есть деньги, которые можно там тратить :economick: Если денег нет, то тогда тоже не люблю :-D
8. Не являюсь меломаном, но музыку все же люблю. Скажу по секрету, даже была отличницей в музыкальной школе. И даже на доске позора, ой, на доске почета, висела. Потом слезла оттуда и теперь тихо, сидя дома, без вреда для ушей окружающих (ведь продолжай я играть соседям оффлайн уйти бы не удалось), слушаю музыку в наушниках. Рок-вокал люблююююю :tancy:
9. Люблю помечтать. Зарыться на диване в теплое одеяло и погрузиться в приятные грезы. Только так редко удается :vaco:
10. А вообще, людей люблю. Я не злючка на самом деле. Люблю общаться. Могу разговориться с совершенно незнакомым человеком, если он окажется интересным человеком.
А вообще, у вас тут пунктов мало. Не помещаюсь я танцы: Можно было бы рассказать о природе, мечтах путешествовать (мечтаю побывать на Байкале), тайной мечте прикупить коня и мотоцикл (права имеются). И вообще о всяком прочем... но это в другой раз тогда спасибо:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Березка "Спасибо" сказали:
irin, Кася
 Заголовок сообщения: Re: 10 фактов о вас...
Новое сообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 12:15 
Не в сети
Сердечный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:19
Сообщений: 4729
Откуда: г. Краснодар
Cпасибо сказано: 3524
Спасибо получено:
1625 раз в 1255 сообщениях
Очков репутации: 62

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Березка писал(а):
Тоже что ли о себе рассказать

Анечка, какой ты замечательный рассказчик цветочек: Прочитала про тебя с огромным удовольствием.
Березка писал(а):
А вообще, у вас тут пунктов мало. Не помещаюсь я танцы: Можно было бы рассказать о природе, мечтах путешествовать (мечтаю побывать на Байкале), тайной мечте прикупить коня и мотоцикл (права имеются). И вообще о всяком прочем...

Таки и рассказывай на здоровье и на нам радость :tancy: :tancy: :tancy:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: 10 фактов о вас...
Новое сообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 13:10 
Не в сети
Редкий гость

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:53
Сообщений: 30
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
11 раз в 9 сообщениях
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кася писал(а):
Таки и рассказывай на здоровье и на нам радость

Ну, я потом, попозже как-нибудь при случае. А то слишком много меня сразу ;)
Вот сейчас пойду брючки сыночке шить. У меня очень интересный джинс в хозяйстве имеется. Основа как у нормального джинса, только при этом по лицевой стороне у него ворс, напоминающий бархат, только жесткий. И рисунок им, этим ворсом. В "ёлочку".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: 10 фактов о вас...
Новое сообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 13:56 
Не в сети
Сердечный друг

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 00:40
Сообщений: 1620
Cпасибо сказано: 318
Спасибо получено:
637 раз в 492 сообщениях
Очков репутации: 52

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Березка писал(а):
Ну, я потом, попозже как-нибудь при случае. А то слишком много меня сразу

У нас много не бывает hallo: Нам все интересно и мы всем рады цветочек:

_________________
Изображение
Не хватает терпения и мудрости, но это компенсируется умом и пониманием


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика