Текущее время: 28 мар 2024, 17:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как я встретил Новый Год!
Новое сообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 19:38 
Не в сети
Верный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:49
Сообщений: 577
Откуда: Краснодар
Cпасибо сказано: 130
Спасибо получено:
208 раз в 142 сообщениях
Очков репутации: 23

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Своясобственная писал(а):
а кем ты трудишься обычно?

да так сейчас вся домашняя, а так работала делопроизводителем (были такие комбинаты мебельные как "Кавказ М" и "Краснодар"), оператором ПК и продавцом, кассиром и товароведом, это все в магазинах бытовой техники, и просто продавцом косметики для парикмахерских. А сейчас нужно работу искать даже не знаю, что и делать то хочется, все по забывала уже :)
Беська писал(а):
а почему только не мультиварку?

Муж сказал, так - денег мне жалко, но я не хочу чтобы за тебя кто-то готовил (ну типа положил все продукты и оппа утром борщ), он говорит ему именно важен сам процесс, как я все чищу режу, жарю, парю, мешаю. Ну чего то он думает если будет у меня такая вещь, я вообще разленюсь и перестану готовить. Он же на работе даже инструкцию почитал от мультиварки и у мужиков поспрашивал кто купил себе типа опрос сделал, и вот решил, что нам она не нужна.
Своясобственная писал(а):
Он же так хочет что бы ты готовить начала?)))

так вот же начала, уже почти три года интенсивно готовлю и готовлю, вот и не хочет чтобы я ленилась, ну как иногда бывает типа "Купи пельмешек, а потом сам свари и меня еще покорми" Это такое бывает по настроение. :oops:

_________________
Будет счастлив мой ребенок, буду и я счастлива!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика