Текущее время: 28 мар 2024, 18:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как я встретил Новый Год!
Новое сообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 13:00 
Не в сети
Сердечный друг

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 00:40
Сообщений: 1620
Cпасибо сказано: 318
Спасибо получено:
637 раз в 492 сообщениях
Очков репутации: 52

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение

Давайте делиться, как встретили Новый Год!
:)
Начну, пожалуй я. :hi:
Так как мои оба ребенка сильно болеют, естественно, никакого праздничного настроения не было :( Ничего не готовила, все приготовила мне моя мама. Сама пожарила мясо в мультиварке, предварительно замариновав его "а ля шашлык" :D , накрыла стол. В 23-45 сели за стол, проводили Старый Год, детки выпили детское шампанское (очень гордился малыш, что пьет сампаньски :D ), послушали президента, встретили Новый Год (я загадала здоровья своим детям и, как обычно, больше ничего не успела загадать :ROFL: ), потом посмотрели салюты. Позвонила маме. Потом поздравила всех друзей и подруг. Пока дети радовались салютам (очень красивый фейерверк каждый год устраивает наш сосед - в этом году тоже не подвел :D ), я быстренько, ой, дед Мороз быстренько положил под елочку подарки. (Кстати на елочку повесила машинку, деньги, вырезала своими криворучками красивую, как ни странно, снежинку и на ней написала пожелание - здоровья всем членам моей семьи, а на второй снежинке написала - хочу новое жилье! :ROFL: ). Дети побежали смотреть, что принес Дедушка :D Подарки очень понравились. Когда ажиотаж прошел - улеглись спать и вырубились за 5 минут :) А мы с папой попили кофе в постели :D , поболтали, посмотрели телевизор и где-то в 1-30 уже спали :wink:
Вот так встретили этот год!

_________________
Изображение
Не хватает терпения и мудрости, но это компенсируется умом и пониманием


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю irin "Спасибо" сказали:
Своясобственная, madam, Кася
 Заголовок сообщения: Re: Как я встретил Новый Год!
Новое сообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 14:16 
Не в сети
Сердечный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:19
Сообщений: 4729
Откуда: г. Краснодар
Cпасибо сказано: 3524
Спасибо получено:
1625 раз в 1255 сообщениях
Очков репутации: 62

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А мы ровно в 12 ночи сели с мужем в машину и выехали из своего двора на улицу, где все соседи высыпали из своих дворов и стреляли фейерверками :tancy: :tancy: :tancy: А мы их поздравили с НГ и поехали на вокзал. По улицам было страшно ехать, т.к. даже по Мира посреди дороги стояли эти приспособы для стрельбы и пыхали огнём. Было страшно ехать вплотную к ним на машине. :shock: :shock: :shock: Я визжала каждый раз :%) :OO: А на вокзале народ сидел как обычно и не праздновали НГ. А сотрудники вокзала кучковались и пили из пластиковых стаканчиков :beer: :martini:
Поезд пришёл во время. Мы встретили женщину и в 1.30 были уже дома и только тогда начали праздновать НГ :martini: :martini: :martini:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Кася "Спасибо" сказали:
Своясобственная, irin
 Заголовок сообщения: Re: Как я встретил Новый Год!
Новое сообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 20:28 
Не в сети
Друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 21:20
Сообщений: 236
Откуда: Краснодар
Cпасибо сказано: 51
Спасибо получено:
102 раз в 65 сообщениях
Очков репутации: 17

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мы тоже отмечали дома. Около 8 вечера поехали поздравили родителей мужа, забрали мою маму (так получилось, что уже второй год папа работает сутки с 31 на 1, а у мамы смены 31 и 1 с 8 до 18), и приехали домой. Накрыли стол и в 10 вечера сели провожать старый год :D . Встретили новый год,выпив по бокалу шампанского, пошли постреляли фейерверки и отправились на работу к моему папе. Папу расцеловали, выпили с ним по рюмочке и поплюхали домой :D . А дома муж сказал, что он сегодня Дед Мороз и под елкой нас ждут подарки :Yahoo!: Девочки - таких сюрпризов я желаю вам всем!!! Мой любимый Дед мороз подарил мне сережки с бриллиантами :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: - я прыгала до потолка :tancy: :tancy: :tancy: :tancy: :tancy: .Всех с Новым годом!!! :tancy: :tancy: :tancy: :tancy: :tancy: :tancy:
Фотоотчет :D - "А кому зайца,зайца попрыгайца!" Изображение
Изображение
А это детвора, когда они задрались за столом с писками, визгами - папа на них прикрикнул , так они со словами " А мы, что мы ничего, мы друг друга очень любим" обнялись, не разжимая кулаков, тут я их и сфоткала :lol: Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Домоседка "Спасибо" сказали:
Своясобственная, irin, Кася
 Заголовок сообщения: Re: Как я встретил Новый Год!
Новое сообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 23:48 
Не в сети
Сердечный друг

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:29
Сообщений: 1779
Cпасибо сказано: 499
Спасибо получено:
1129 раз в 694 сообщениях
Очков репутации: 59

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Всех с Новым годом!

У нас 31 декабря началось с наряжания ёлки (наконец-то у меня дошли руки и оказались силы :pardon: ). Ещё вечером 30-ого я не знала - буду ли работать 31-ого, но слава Богу, последний день уходящего года стал для меня выходным :Yahoo!: Папочка наш отправился на работу, а я с детьми осталась на хозяйстве. Нарядили ёлку, и я с Женькой, Глебом и Карихой отправилась на рынок (в холодильнике ничего съедобного не оказалось :pardon: Галя болеет, её без лишней необходимости, на улицу не выпускаем, а Андрей дорвался до компа и приставок - в учебное время я к ним приближаться не разрешаю). Накупили рыбы всякой, овощей, пришли домой, а тут и папочка вернулся :-* Начали общими усилиями готовить на новогодний стол. В гости к нам были приглашены только бабушки-дедушки, так что вечер прошел тихо и спокойно :angel: Я договорилась с соседкой о том, что бы её сын сразу после боя курантов оставил у нас под дверью заготовленный нами мешок с подарками и позвонил в дверь (а сам убежал :D ), так и сделали. Дети были ошарашены)))) Особенно Карина :ROFL: Удивлённо втащили в дом мешок, осторожно его развязали и.... пошла работа)))) Крики и восторженные вопли были слышны дооолго)))) Все мои усилия по упаковке подарков конечно же за пару минут были уничтожены))) Дети остались оооочень довольны (да и взрослые тоже) :roll: Вот некоторые фотки:
Изображение

Изображение

Карина получила желанную Флору с мигающими крыльями))))
Изображение

Изображение

Изображение


Пойду в кулинарный раздел, покажу наш скромный стол.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Своясобственная "Спасибо" сказали:
irin, Кася
 Заголовок сообщения: Re: Как я встретил Новый Год!
Новое сообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 10:53 
Не в сети
Сердечный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:19
Сообщений: 4729
Откуда: г. Краснодар
Cпасибо сказано: 3524
Спасибо получено:
1625 раз в 1255 сообщениях
Очков репутации: 62

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Леночка, Нинулька, с каким же удовольствием я вас почитала :roll: :roll: :roll: Как всё здОрово у вас прошло!!! :respect: :respect: :respect: :good: :good: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Ленок, требую фотку брюликов в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tancy: :tancy: :tancy:
Ну а я всё время слушаю теперь эту тётю. Даже по телевизору не видела ни одного концерта, ничего :cry: :cry: :cry:
Но вот 31 тоже поздравляли друг дружку подарками, так для Дани придумали такую штуку:
положили под ёлку маааааленькую коробочку. Даня такой пришёл, сразу к ёлке рванул, и даже сначала эту коробочку не заметил и говорит разочарованно: "А где подарки-то?" А мы говорим, так ты коробочку открой. Он открывает, а там маленький клочок бумаги, на нём изображена стиральная машина и стрелка указывает на барабан. Он смотрит недоумённо. Катя говорит:Даня, это карта!!!
Девочки, вы бы видели, как у него сразу изменилось выражение лица и как он в один миг сообразил сразу же, что надо делать :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Рванул на кухню к стиральной машине, открывает, а там другая бумажка со шкафом в нашей спальне и со стрелкой на 3 полку!!! Бегом рванул туда....там находит след. бумажку .....и так бумажек 8 было, а последнюю нашёл в духовке и на ней ёлка и стрелка под ёлку. :shock: :shock: :shock: Он бежит в комнату, а там под ёлкой огромадный пакет с игрушками :shock: :shock: :shock: То то было радости :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :tancy: :tancy: :tancy:
Но самое смешное было то, что Даня то бегал за этими бумажками в поисках подарка, а мы все вместе (Катя, я дед, Кирилл) бегали за Даней смотрели на него и на его реакцию. Короче, ржания было много :lol: :lol: :lol: А пока Даня бегал на кухне, я положила под ёлку этот пакет с подарками для него :wink: Вообщем, было весело и интересно :tancy: :tancy: :tancy:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Кася "Спасибо" сказали:
Своясобственная, irin
 Заголовок сообщения: Re: Как я встретил Новый Год!
Новое сообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 11:05 
Не в сети
Сердечный друг

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:29
Сообщений: 1779
Cпасибо сказано: 499
Спасибо получено:
1129 раз в 694 сообщениях
Очков репутации: 59

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кася
Классно придумали :ROFL: А тётя почему себе занятия не найдёт? :( Долго ещё она тебя мучить будет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Своясобственная "Спасибо" сказали:
Кася
 Заголовок сообщения: Re: Как я встретил Новый Год!
Новое сообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 12:53 
Не в сети
Друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 21:20
Сообщений: 236
Откуда: Краснодар
Cпасибо сказано: 51
Спасибо получено:
102 раз в 65 сообщениях
Очков репутации: 17

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Ой, Кася, ну как же здорово вы Даню поздравили :respect: :respect: :respect: Молодцы!
А сережки муж сфотографировал, фотки выкладываю :) Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Домоседка "Спасибо" сказали:
Своясобственная, irin
 Заголовок сообщения: Re: Как я встретил Новый Год!
Новое сообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 13:23 
Не в сети
Сердечный друг

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:29
Сообщений: 1779
Cпасибо сказано: 499
Спасибо получено:
1129 раз в 694 сообщениях
Очков репутации: 59

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Домоседка
Класс! Тебе идёт :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Своясобственная "Спасибо" сказали:
Домоседка
 Заголовок сообщения: Re: Как я встретил Новый Год!
Новое сообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 17:08 
Не в сети
Сердечный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:19
Сообщений: 4729
Откуда: г. Краснодар
Cпасибо сказано: 3524
Спасибо получено:
1625 раз в 1255 сообщениях
Очков репутации: 62

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Своясобственная писал(а):
А тётя почему себе занятия не найдёт? :( Долго ещё она тебя мучить будет?

дак у неё и нет никакого занятия :unknown: Она ждёт 4 января, будет присяга у сына. Я ж думала, что она 5-6 уедет, а сегодня еле-еле выяснила у неё, что она раньше 10-11 и не планирует отчаливать :%) :%) :%) :shock: :shock: :shock: :o :o :o
Вообщем, моя семья заброшена, она от меня ни на шаг не отходит, я должна всё время с ней общаться :o :o :o :%) :%) :%) Я УЖЕ чокаюсь, как я выдержу до 10 числа, не знаю :unknown:
Домоседка писал(а):
А сережки муж сфотографировал, фотки выкладываю :)

Леночка, какая прелесть :good: :good: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Какой твой муж молодец :respect: :respect: :respect:
Так кольцо у тебя своё было? Или он и кольцо подарил?
Тебе очень идёт и ты красотка :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Кася "Спасибо" сказали:
Домоседка
 Заголовок сообщения: Re: Как я встретил Новый Год!
Новое сообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 18:01 
Не в сети
Друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 21:20
Сообщений: 236
Откуда: Краснодар
Cпасибо сказано: 51
Спасибо получено:
102 раз в 65 сообщениях
Очков репутации: 17

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Не, кольцо было - это серебряный комплект с горным хрусталем, я его одела на Новый год, а когда нашла под елкой сережки, то те с комплекта сняла, а кольцо оставила :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как я встретил Новый Год!
Новое сообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 18:59 
Не в сети
Сердечный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:19
Сообщений: 4729
Откуда: г. Краснодар
Cпасибо сказано: 3524
Спасибо получено:
1625 раз в 1255 сообщениях
Очков репутации: 62

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Домоседка писал(а):
Не, кольцо было - это серебряный комплект с горным хрусталем, я его одела на Новый год, а когда нашла под елкой сережки, то те с комплекта сняла, а кольцо оставила :D

Серёжки ОЧЕНЬ подходят к твоему кольцу :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Кася "Спасибо" сказали:
Домоседка
 Заголовок сообщения: Re: Как я встретил Новый Год!
Новое сообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 19:17 
Не в сети
Сердечный друг

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:29
Сообщений: 1779
Cпасибо сказано: 499
Спасибо получено:
1129 раз в 694 сообщениях
Очков репутации: 59

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кася писал(а):
Я ж думала, что она 5-6 уедет, а сегодня еле-еле выяснила у неё, что она раньше 10-11 и не планирует отчаливать

НИЧЕГО СЕБЕ!!!!! Все каникулы насмарку :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как я встретил Новый Год!
Новое сообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 19:59 
Не в сети
Сердечный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:19
Сообщений: 4729
Откуда: г. Краснодар
Cпасибо сказано: 3524
Спасибо получено:
1625 раз в 1255 сообщениях
Очков репутации: 62

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Своясобственная писал(а):
Все каникулы насмарку

Это точно :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как я встретил Новый Год!
Новое сообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 21:15 
Не в сети
Верный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:36
Сообщений: 614
Откуда: Краснодар
Cпасибо сказано: 86
Спасибо получено:
318 раз в 210 сообщениях
Очков репутации: 22

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Всем-всем всем привет! Приветище!!!!!!
Как мы отметили праздник?
С утра я расстраивалась - МТС вообще не отправлял мои СМСки с поздравлениями. И даже дозвониться нельзя было - все время звонки сбрасывались и выходила надпись "Сеть перегружена". В общем потом я это дело забросила.
И мы сделали как в Иронии судьбы - собрались и вечером 31-го поехали в баню. У друзей в частном доме своя банька, так мы напарились там - в общем как в кино "Хорошо, если встретишь новый год чистым". Кстати, там же, в бане, и смотрели этот фильм.
Потом вернулись домой, накрыли стол. А когда подходило время уже к 12-ти, то мы решили не слушать, что нам очередной раз скажет Медведев (да что новго он может сказать???) и пошли с мужем на крышу дома, там открыли бутылочку шампанского, была с собой легкая закуска в виде горького шоколада и тарелки с сыром и колбаской. И смотрели, как вокруг стреляют салюты. А так как мы были на крыше 9-тиэтажного дома, то видно было далеко и хорошо. А те фейерверки, что стреляли соседи во дворе, взлетали прям у нас над головами. И кстати, сразу после 12-ти уже легко можно было дозвониться на любой номер.
Самый главный момент - теперь мы живем на Энке. Прощай мой любимый Фестивальный, переезд состоялся!!!!
Фоток у меня нет, мы просто не фотографировались.

_________________
Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Беська "Спасибо" сказали:
Своясобственная, Кася
 Заголовок сообщения: Re: Как я встретил Новый Год!
Новое сообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 22:28 
Не в сети
Сердечный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:19
Сообщений: 4729
Откуда: г. Краснодар
Cпасибо сказано: 3524
Спасибо получено:
1625 раз в 1255 сообщениях
Очков репутации: 62

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Беська
Оль, как романтично :roll: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Молодцы!!!!!!!!! :respect: :respect: :respect:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика