Текущее время: 28 мар 2024, 17:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реальные приколы.
Новое сообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 01:00 
Не в сети
Сердечный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 20:01
Сообщений: 1090
Cпасибо сказано: 840
Спасибо получено:
894 раз в 639 сообщениях
Очков репутации: 39

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Наверняка с каждым из нас происходили курьёзные случаи. Давайте вспомним и посмеёмся друг над другом :Yahoo!:
У меня была манера: если я под брюки одевала безразмерные колготы, то снимала сразу две вещи, а не по отдельности. И пару раз было такое, что я забыв вынуть колготы из брюк, одевала брюки и топала куда-либо. Уже на улице обнаруживала, что у меня из штанины колгот свисает :crazy: Представляете, КАК я его вытягивала? :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

_________________
Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Лапочка "Спасибо" сказали:
Кася
 Заголовок сообщения: Re: Реальные приколы.
Новое сообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 11:18 
Не в сети
Сердечный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:19
Сообщений: 4729
Откуда: г. Краснодар
Cпасибо сказано: 3524
Спасибо получено:
1625 раз в 1255 сообщениях
Очков репутации: 62

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Пампушка писал(а):
Уже на улице обнаруживала, что у меня из штанины колгот свисает

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
А я однажды в молодости дома одевалась идти в бар, одела юбку, а она была ужасно короткой и, чтоб бабушка меня не заругала, я пока ещё красилась и т.д. надела сверху домашний халат. Ну и потом, надела сверху пальто и так и пришла в бар. Пальто снимаю в гардеробе а я в халате :shock: :crazy: :crazy: :crazy: Ну и всё, как стали с девчонками ржать :ROFL: :ROFL: :ROFL: Так весь вечер до слёз и хохотали, когда кто-нибудь из нас время от времени это вспоминал :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Кася "Спасибо" сказали:
Лапочка
 Заголовок сообщения: Re: Реальные приколы.
Новое сообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 20:07 
Не в сети
Верный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:36
Сообщений: 614
Откуда: Краснодар
Cпасибо сказано: 86
Спасибо получено:
318 раз в 210 сообщениях
Очков репутации: 22

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Пампушка писал(а):
из штанины колгот свисает

:lol: :lol: :lol: мне тоже такое знакомо, было. Хорошо хоть случилось в подъезде. А туда как раз заходил какой-то парень - и тут я шоркаюсь руками по штанам. У него было такое лицо, будто я тут в подъезде нашла себе туалет :lol: :lol: :lol:

Кася писал(а):
в гардеробе а я в халате

ой уржалась!! Прям представляю себе эту картинку.

У меня был случай: в дни студенчества решили мы, жители студ. общаги. устроить розыгрыши на 1 апреля. Ну я взяла пустую коробку из-под стир. порошка Тайд, положила туда пакет и всыпала поп-корн. Иду к общаге, несу свое "творение". А так есть хотелось .что думаю "чуток съем" (хотя вообще-то не люблю поп-корн). Ну и взяла чуток. Жую. И вижу - напротив стоит старушка и смотрит на меня такими огромными глазами, потом подходит и говорит "Деточка, ты же еще молодая. зачем ты ешь эту гадость?" Она решила, что я ем стир. порошок. :lol: Я даже не знала что ей ответить, только кивнула.

_________________
Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Беська "Спасибо" сказали:
Кася, Лапочка
 Заголовок сообщения: Re: Реальные приколы.
Новое сообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 20:16 
Не в сети
Сердечный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:19
Сообщений: 4729
Откуда: г. Краснодар
Cпасибо сказано: 3524
Спасибо получено:
1625 раз в 1255 сообщениях
Очков репутации: 62

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Беська писал(а):
А так есть хотелось .что думаю "чуток съем" (хотя вообще-то не люблю поп-корн). Ну и взяла чуток. Жую. И вижу - напротив стоит старушка и смотрит на меня такими огромными глазами,

Я валяюсь :ROFL: :ROFL: :ROFL: Представила себе бабулькины глаза и мысли :crazy: :crazy: :crazy: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные приколы.
Новое сообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 13:56 
Не в сети
Сердечный друг

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 00:40
Сообщений: 1620
Cпасибо сказано: 318
Спасибо получено:
637 раз в 492 сообщениях
Очков репутации: 52

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
В студенческие годы после практики в роддоме (а там требовали с нас мед. одежду очень строго - халат, обязательно колпак, сменную обувь, маску). Немного задержались, а так как следующая лекция у нас начиналась через 30 мин., а ехать через весь город, то мы бегом-бегом переоделись, выскочили - и сразу же в троллейбус. Весна, тепло, я любуюсь видом за окном, замечаю, что все смотрят на меня как-то странно. Я оглядела себя, вроде все нормально, спрашиваю одногруппниц - девочки все нормально со мной? Они - да. Я начинаю нервничать от взглядов и тут слышу: "Деточка, неужели тебе так холодно, что ты чепчик и шарфик носишь в такую жару?" Я в шоке достаю зеркало - ЗАБЫЛА СНЯТЬ КОЛПАК И МАСКУ (ОНА ВИСИТ У МЕНЯ НА ШЕЕ!). Сняла быстро и спрашиваю - девочки, вы что не видели, что я в колпаке, они - :unknown: мы как то даже и не обратили внимание на него :ROFL:

_________________
Изображение
Не хватает терпения и мудрости, но это компенсируется умом и пониманием


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю irin "Спасибо" сказали:
Кася
 Заголовок сообщения: Re: Реальные приколы.
Новое сообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 18:20 
Не в сети
Друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 16:33
Сообщений: 350
Откуда: Краснодар
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
141 раз в 107 сообщениях
Очков репутации: 18

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мы сегодня с дочей ходили за покупками, ей джинсы срочно-обморочно надо было купить. Как ни странно с джинсами определились очень быстро, и тут куколка моя решила, что срочняком ей нужна воооон та рубаха, примерили ее вроде бы все подходит все хорошо, берем? берем! И тут она увидала такую не то легкую куртку, не то спортивный пиджак. примерила и впала в ступор, выросла огромная дилемма, что купить, потому как я сразу предупредила, что бы выбирала что-нибудь одно: или рубашку или эту неопознанную штуку.
Пока переодевалась, пока шла к кассе ничего не решила, а так как любимка моя на любое предложение реагирует как на покушение на ее свободы, то я взяла первое что в руку взялось (оказалась рубашка) и положила к кассе, ну и естественно она сразу же определилась и выбрала неопознанную штуку.
Расплатились, идем и она рассуждает, что наденет ее в понедельник в школу, и тут же говорит что кл. рук. будет на нее выступать, что она в куртке сидит.
я говорю
- Такая Наська сидит, и тут ей Александр Сергеевич говорит: "Анастасия, ну ка немедленно сыми куртку, что в школе жарко что ли?", а Наська ему: "А у меня там ничего кроме бюстгальтера нету", а он: "Ты все придумала" и тут Наська начинает расстегивать первую пуговицу и .... и тут мы с ней хором, не сговариваясь и так получилось что громко начинаем напевать музыку из фильма "Стриптиз" : тада дан та дан та дан... идущий навстречу мужик с улыбкой во все оставшиеся 23 зуба обхватывает нас и говорит: "Девчонки поехали на шашлыки!" Настя такая перепуганная: "Вы чооо, я папе расскажуууу", такое личико было смешное-перепуганное.
Так что взрослая-то она конечно взрослая, но по сути еще такой маленький ребенок.

_________________
Вспомни, откуда ты пришел и куда ты идёшь, и прежде всего подумай о том, почему ты создал беспорядок, в который сам попал. Ричард Бах


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Хельга "Спасибо" сказали:
Своясобственная, Кася
 Заголовок сообщения: Re: Реальные приколы.
Новое сообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 20:40 
Не в сети
Сердечный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:19
Сообщений: 4729
Откуда: г. Краснодар
Cпасибо сказано: 3524
Спасибо получено:
1625 раз в 1255 сообщениях
Очков репутации: 62

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Хельга писал(а):
и тут мы с ней хором, не сговариваясь и так получилось что громко начинаем напевать музыку из фильма "Стриптиз" : тада дан та дан та дан...

Оль, как хорошо, что вы такие подружки с дочей :good: :respect: :respect: :respect: :tancy: :tancy: :tancy:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные приколы.
Новое сообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 21:11 
Не в сети
Верный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 07:24
Сообщений: 748
Откуда: Динская
Cпасибо сказано: 49
Спасибо получено:
336 раз в 225 сообщениях
Очков репутации: 33

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
у меня прикол был семь лет назад, когда выписывалась с Дианой из роддома. у меня была операция и я была такая вся замучанная, акушерочка одна все за мной ходила, охала, какая же я бедняжка :cry: а на выписку я накрасилась, причесалась. решила пока доча спит в туалет сбегать. только вышла в коридор, а ко мне эта акушерка подскакивает и с ужасом просит освободить помещение, т.к посторонним не положено :crazy: :crazy: :crazy: я ей говорю, да это ж я, оля из четвертой.
глаза у нее были по пятаку :shock:
ржали мы потом с ней :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные приколы.
Новое сообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 21:13 
Не в сети
Сердечный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:19
Сообщений: 4729
Откуда: г. Краснодар
Cпасибо сказано: 3524
Спасибо получено:
1625 раз в 1255 сообщениях
Очков репутации: 62

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
avrora писал(а):
глаза у нее были по пятаку :shock:
ржали мы потом с ней :ROFL:

ой, это точно :ROFL: Я иногда смотрю дома на себя в зеркало и думаю, вот если б меня сейчас кто увидел бы из знакомых, так ТОЧНО не узнал бы :no: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
А уж в роддоме...представляю себе :crazy: :crazy: :crazy: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные приколы.
Новое сообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 20:22 
Не в сети
Редкий гость

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 15:23
Сообщений: 20
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
11 раз в 8 сообщениях
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
:ROFL: я сама себя пугаюсь, когда дома без гримму мимо зеркала прохожу

_________________
Я Ирина


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика