Текущее время: 28 мар 2024, 15:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга
Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 15:14 
Не в сети
Верный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:49
Сообщений: 577
Откуда: Краснодар
Cпасибо сказано: 130
Спасибо получено:
208 раз в 142 сообщениях
Очков репутации: 23

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мы с девочками стали общаться еще 18 лет назад, нас была дружная компания, но потом со временем получилось, что кто-то с кем-то не общается, поругались. А я со всеми поддерживаю связь, но вместе мы собраться не может, так как Ира не общается с Юлей, Юля не общается с Оксаной, Оксана с Таней, Таня с Инной, Инна с Сашей, я а как в том анекдоте разорваться не могу.
Но мой муж при очередном разборе полетов сказал, что у тебя подруга только одна это твоя сестра, больше я ни кого не вижу, тебя девочки считают своей подругой, ты всегда слушаешь внимательно, чем-то помогаешь. т.е. они к тебе могут обратиться, а вот ты нет. :unknown:
Есть еще две девочки с которыми мы общаемся с колледжа это почти 12 лет, Маринка и Настя, так вот они мне как-то родней. маруся и дружкой у меня на свадьбе была, и как куда погулять так мы вместе. да и семьями дружим.
А так когда появляется семья интересы уже другие, я даже не знала о чем говорить, когда родилась дочка, типа "привет как дела", да вот растем, памперсы кашки, и понимаю, что девочкам у которых нет еще детей не очень интересно, а так ведь не должно быть, мы же подруги.
Так что просто общаюсь. Я сама себе и подруга и друг.
Есть еще друг знакомы лет 16, я его старше, он в школу ходил мы начали общаться, так вот до сих пор он служит моей жилеткой, а я его, когда нужно пожаловаться на мужа/жену/начальника/погоду, при чем прошли отношения и не совсем друзей, но так нам на много комфортней, мы даже не стесняемся друг друга. Да и родители меня его принимают не как подругу а как друга.
Ой как муж у меня удивляется до сих пор как такое возможно, чтобы я ночью объясняла другу как пользоваться вордом в компе, чтобы допечатать договор :hibye: Вот и такое бывает.

_________________
Будет счастлив мой ребенок, буду и я счастлива!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга
Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 16:29 
Не в сети
Верный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:49
Сообщений: 577
Откуда: Краснодар
Cпасибо сказано: 130
Спасибо получено:
208 раз в 142 сообщениях
Очков репутации: 23

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Викуся писал(а):
А как на это смотрит муж???

Муж смотрит не совсем адекватно, но друг живет в другом городе, так что мы практически только по телефону общаемся.

_________________
Будет счастлив мой ребенок, буду и я счастлива!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика