Текущее время: 28 мар 2024, 23:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Самый незабываемый Новый год! Или, операция "Праздник"
Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 23:17 
Не в сети
Друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 16:33
Сообщений: 350
Откуда: Краснодар
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
141 раз в 107 сообщениях
Очков репутации: 18

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Наверно у каждого в запасе есть интересная и незабываемая история встречи Нового года. Давайте поделимся.... веселые приветствуются :oops:

_________________
Вспомни, откуда ты пришел и куда ты идёшь, и прежде всего подумай о том, почему ты создал беспорядок, в который сам попал. Ричард Бах


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Хельга "Спасибо" сказали:
Кася
 Заголовок сообщения: Re: Самый незабываемый Новый год! Или, операция "Праздник"
Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 23:39 
Не в сети
Друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 16:33
Сообщений: 350
Откуда: Краснодар
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
141 раз в 107 сообщениях
Очков репутации: 18

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Как говориться кто придумал, тот и водит, вот моя история.

Родилась-то я на Кубани и жила-воспитывалась у бабули с дедулей в станице, только учиться меня мама забрала в СибирьИзображение, в стольный город Ханты -Мансийск.
Наступал новый 1993 год, у меня были билеты на 2 января на Кубань, к бабуле с дедулей. А НГ встретить у мамы выпросилась к сестре подружки, мама посопротивлялась маленько, но так-как знала хорошо семью, и знала что плохому не научат... отпустила с условием, что я каждые два часа буду ей отзваниваться (вот такая у меня мамуля-красотуля), я честно отзванивалась, последний созвон был около 11 ночи, после которого мама разрешила больше не звонить.... и тут началось страшное...... ребята с которыми мы встречали НГ вдруг решили ехать к еще одним друзьям, все проголосовали "За", мне тоже против народу идти было не резон..... но никакая зараза не объяснила, что ехать туда надо на лыжах Изображение
Я лыжник еще тот (очень похожий на смайлик вверху), обо мне позаботились и дали охотничьи лыжи широкие, которые и не сломаешь, и не упадешь с них, да и палки не сильно-то нужны, и приставили ко мне провожатого, потом уж я поняла для чего, основная масса народу надев лыжи майнула только их и видели... а мы с провожатым пробуксовку давали.
В общем когда наши солыжники уже веселились в теплой избе налепив пельменейИзображение, я умирала под кедром и лила слезыИзображение, которые застывали и больно кололи щеки, причем я реально понимала, что назад, что вперед, одна дорога - ТЯЖЕЛАЯИзображение
Бедный мой провожатый, все еще надеясь на мою благосклонность (видимо только эта надежад и давала ему силы терпеть меня, зареванную и противно-вредную) вел себя как настоящий джентльмен, он даже несколько раз порывался нести меня на руках, эти порывы заканчивались падением в сугроб или скатыванием в овражекИзображение, что приводило к новым слезам-соплям и завываниям. Вот так, под одной из елок и пришел к нам Новый 1993 год.Изображение
С горем пополам уже на рассвете мы добрались до деревни, народ был настроен благостно и даже моя истерика не испортила никому настроение, все хором они отнесли мое бездыханное тело (заодно и моего спутника) в жарко натопленную баню., тут то мне спутник и не понадобился больше, его заменила огромная чашка чаяИзображение и кусок колбасы. Попарилась я, ожила и, в принципе, была готова праздновать и веселиться, ..... вот только решила самую малость полежать на диванчике..... всем понятно чем это закончилосьИзображение...... сон милый сон, все лечащий и побеждающий дикую усталость.... по рассказам народа мне ничуть не помешала ни громкая музыка, ни призывы подойти к столу и перекусить.... пробуждение было ооочень странным, во первых я плохо понимала где нахожусь, потом заговорили мои "натренерованные мышцы" и горящие огнем щеки, и я все вспомнила.... за окном было темно, народ спал вповалку я начала продираться к часам (а надо было к календарю) поглядела в окно и ужаснулась, за окном была буря, ветер завывает страшно..... тут пробудился мой провожатый (все еще на что-то надеющийся) спрашиваю который час, ответ мне не о чем ни говорит, спрашиваю, какое число и умираю от ужаса, с момента моей последней созвонки прошли сутки, не забываем что у меня билеты на самолет на завтрашнее утро.... от моего крика проснулись все. Когда объяснила причину заметались в ужасе, думая что предпринять, на всю деревню один телефон до которого еще надо добраться ..... как добирались это вообще кошмар, снег залеплял все отверстия в голове, на вытянутую руку не было ничего видно.
Позвонила маме и успела сказать только что это я, даже не успела услышать мамин вопльИзображение, это конечно самое лучшее что со мной случилось (отчим рассказывал, что она еще полчаса в пустую трубку вопила так, что соседи сбежались)
Метель не прекращалась, а самолет меня бы не ждал даже учтя то, что я Принцесса.... не буду рассказывать подробности того как мы придумали супер план, к тому же и метель к моменту воплощения плана затихала.... короче мой многострадальный (видимо уже ни на что не надеющийся, а просто по привычке, провожатый ) повез меня в город на снегоходе, настолько быстро насколько он (снегоход) позволил, прибыли мы в город как раз вовремя, что бы я схватила билеты, сумку, услышала мамино напутственное словоИзображение пожелание легкой посадки и взлета... на самолет я успела. И мой провожатый.... о чудо.... дождался самого большего, что я могла для него сделать в ту минутуИзображение он в тот момент был самым счастливым человеком, реально видно было как светился от счастья...., а я улетела на Кубань.
Вот такой интересный, незабываемый у меня был Новый 1993 год!

_________________
Вспомни, откуда ты пришел и куда ты идёшь, и прежде всего подумай о том, почему ты создал беспорядок, в который сам попал. Ричард Бах


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Хельга "Спасибо" сказали:
Кася, Лапочка
 Заголовок сообщения: Re: Самый незабываемый Новый год! Или, операция "Праздник"
Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 23:40 
Не в сети
Сердечный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:19
Сообщений: 4729
Откуда: г. Краснодар
Cпасибо сказано: 3524
Спасибо получено:
1625 раз в 1255 сообщениях
Очков репутации: 62

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сижу....вспоминаю.... :roll: :roll: :roll: Эх, сколько их было, этих встреч НГ :lol: :lol: :lol: :wink: Вспомню, чего интересного, расскажу обязательно :good: :crazy: :OO:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Самый незабываемый Новый год! Или, операция "Праздник"
Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 23:47 
Не в сети
Сердечный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:19
Сообщений: 4729
Откуда: г. Краснодар
Cпасибо сказано: 3524
Спасибо получено:
1625 раз в 1255 сообщениях
Очков репутации: 62

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Оль, ну вот как мне в очередной раз не восхититься твоим стилем и рассказом в целом!!! :respect: :respect: :respect: :good: :good: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Теперь ответь на самый важный вопрос (для меня, во всей твоей истории):
Потом со своим провожатым ты ещё встречалась в жизни-то? :crazy: :OO: Бедный парень, как мне его жалко :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Самый незабываемый Новый год! Или, операция "Праздник"
Новое сообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 16:24 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 21:33
Сообщений: 89
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 37
Спасибо получено:
36 раз в 25 сообщениях
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Для меня самый незабываемый НГ был, когда мне было лет 8-9. И не потому, что он был каким-то особенно веселым. Просто мы его чуть без елки не встретили... было часов 11 вечера уже, все стояло на столе и мы смотрели какой-то новогодний фильм и ждали полночи... как тут, в 23-20 у нас падает елка и разбивается половина игрушек (при чем самые большие шары и самые старые игрушки, которыми мы дорожили). Крику у меня было много, все дружно начали убирать, ставить елку и вешать на нее все, что осталось. Правда к полночи успели, что радует)))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю _Аля_ "Спасибо" сказали:
Кася
 Заголовок сообщения: Re: Самый незабываемый Новый год! Или, операция "Праздник"
Новое сообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 18:18 
Не в сети
Сердечный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:19
Сообщений: 4729
Откуда: г. Краснодар
Cпасибо сказано: 3524
Спасибо получено:
1625 раз в 1255 сообщениях
Очков репутации: 62

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
_Аля_ писал(а):
Правда к полночи успели, что радует)))))

Ничего себе, приключеньице у вас было :%) :%) :%) :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Самый незабываемый Новый год! Или, операция "Праздник"
Новое сообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 18:46 
Не в сети
Друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 16:33
Сообщений: 350
Откуда: Краснодар
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
141 раз в 107 сообщениях
Очков репутации: 18

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кася писал(а):
Оль, ну вот как мне в очередной раз не восхититься твоим стилем и рассказом в целом!!!

Все Галочка я готова к написанию книги Изображение.... осталось дело за малым, найти издателя :wink: ну и так как, ты восхищаешься моим высоким штилем, то тебе и искать :yazyk:
Кася писал(а):
Теперь ответь на самый важный вопрос (для меня, во всей твоей истории):
Потом со своим провожатым ты ещё встречалась в жизни-то? :crazy: :OO: Бедный парень, как мне его жалко :cry: :cry: :cry:

Общались раньше, его-то ко мне приставили с дальнейшей пролонгацией отношений, он меня после новогодних каникул дождался, встречал на таком же снегоходе Даже повстречались малехо, вот только не судьба была, наверно. Потом я переехала на Кубань и потерялись, а недавно он меня в одноклассниках нашел и теперь переписываемся через агент, только недавно вспоминали наш новый год совместный, так он нме говорил, что желание у него дикое приключилось (где-то на полпути) придушить меня и в сугроб закопать, да только не решился, бо нравилась я ему сильно в то время.

_Аля_ писал(а):
Правда к полночи успели, что радует)))))
ой да хорошо что успели, жалко игрушки, у нас тоже есть такие старинные еще с позапрошлого века дошли, очень бережно их надеваем на елку и так же бережно снимаем, я даже не представляю, что с ними что-нибудь случиться.

_________________
Вспомни, откуда ты пришел и куда ты идёшь, и прежде всего подумай о том, почему ты создал беспорядок, в который сам попал. Ричард Бах


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Самый незабываемый Новый год! Или, операция "Праздник"
Новое сообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 20:10 
Не в сети
Сердечный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:19
Сообщений: 4729
Откуда: г. Краснодар
Cпасибо сказано: 3524
Спасибо получено:
1625 раз в 1255 сообщениях
Очков репутации: 62

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Хельга писал(а):
то тебе и искать

ну ты для начала нам сюда выкладки покажешь, мы почитаем, а там уж и видно будет :crazy: :OO:
Хельга писал(а):
а недавно он меня в одноклассниках нашел

а женился или нет? Дети есть? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Самый незабываемый Новый год! Или, операция "Праздник"
Новое сообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 20:18 
Не в сети
Друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 08:27
Сообщений: 244
Cпасибо сказано: 102
Спасибо получено:
115 раз в 76 сообщениях
Очков репутации: 9

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Хельга
я аж прям зачиталась! :good:

Как вспомню - чё-нить напишу про мой новый год...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Самый незабываемый Новый год! Или, операция "Праздник"
Новое сообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 20:38 
Не в сети
Друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 16:33
Сообщений: 350
Откуда: Краснодар
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
141 раз в 107 сообщениях
Очков репутации: 18

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кася писал(а):
а женился или нет? Дети есть? :wink:

Неа не женился..... блиииин я счас только додумалась....... он наверно там себе все отморозил..... ну в тайге-то. :shock:
Кася писал(а):
ну ты для начала нам сюда выкладки покажешь, мы почитаем, а там уж и видно будет :crazy: :OO:

Ага договорились, давайте тогда хоть тематику обсудим, и я приступлю. :wink:

_________________
Вспомни, откуда ты пришел и куда ты идёшь, и прежде всего подумай о том, почему ты создал беспорядок, в который сам попал. Ричард Бах


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Самый незабываемый Новый год! Или, операция "Праздник"
Новое сообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 20:45 
Не в сети
Верный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 07:24
Сообщений: 748
Откуда: Динская
Cпасибо сказано: 49
Спасибо получено:
336 раз в 225 сообщениях
Очков репутации: 33

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Хельга
история просто супер!!! :good: :good: :good:

у меня как-то всегда банально и просто получалось встречать Новый год :pardon:

единственно что запомнилось, как 1 января 2009 года мы часа в 2 или 3 утра вернулись из гостей и я до 10 утра довязывала на машине в подарок маме палантин. а утром в 11 у нас был поезд в Самару. хорошо, что сумки и документы я собрала заранее, т.к. последние петельки закрывала уже под бибиканье такси. я была беременная и муж, когда проснулся, ругался и откармливал меня сладким чаем и бутербродами с красной икрой. а потом уже в поезде мы приделывали все вместе кисточки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю avrora "Спасибо" сказали:
Кася, Лапочка
 Заголовок сообщения: Re: Самый незабываемый Новый год! Или, операция "Праздник"
Новое сообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 21:05 
Не в сети
Сердечный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:19
Сообщений: 4729
Откуда: г. Краснодар
Cпасибо сказано: 3524
Спасибо получено:
1625 раз в 1255 сообщениях
Очков репутации: 62

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Хельга писал(а):
блиииин я счас только додумалась....... он наверно там себе все отморозил..... ну в тайге-то.

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Вооооооот, а если б я у тебя про ЭТО не спросила, так тебе б и в голову бы не пришло, что ты всему виной :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :crazy: :crazy: :crazy: :OO: :OO: :OO:
Хельга писал(а):
Ага договорились, давайте тогда хоть тематику обсудим, и я приступлю.

У тебя на любую тему классно получается :good: :good: :good: :respect: :respect: :respect: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Ты на самую серьёзную тему всё равно с юмором напишешь :ROFL: :ROFL: :ROFL: :good: :good: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :beer: :martini: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Самый незабываемый Новый год! Или, операция "Праздник"
Новое сообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 21:07 
Не в сети
Сердечный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:19
Сообщений: 4729
Откуда: г. Краснодар
Cпасибо сказано: 3524
Спасибо получено:
1625 раз в 1255 сообщениях
Очков репутации: 62

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
avrora писал(а):
последние петельки закрывала уже под бибиканье такси. я была беременная и муж, когда проснулся, ругался и откармливал меня сладким чаем и бутербродами с красной икрой. а потом уже в поезде мы приделывали все вместе кисточки.

Ну ничего себе: отметила НГ :shock: :shock: :shock: Зато мамульке шикарный подарок привезла :Bravo: :Bravo: :Bravo: :-* :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Самый незабываемый Новый год! Или, операция "Праздник"
Новое сообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 21:54 
Не в сети
Друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 16:33
Сообщений: 350
Откуда: Краснодар
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
141 раз в 107 сообщениях
Очков репутации: 18

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
avrora писал(а):
последние петельки закрывала уже под бибиканье такси.

Ну какая умничка, мамуле подарок привезла.

_________________
Вспомни, откуда ты пришел и куда ты идёшь, и прежде всего подумай о том, почему ты создал беспорядок, в который сам попал. Ричард Бах


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Самый незабываемый Новый год! Или, операция "Праздник"
Новое сообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 21:57 
Не в сети
Друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 16:33
Сообщений: 350
Откуда: Краснодар
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
141 раз в 107 сообщениях
Очков репутации: 18

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кася писал(а):
Вооооооот, а если б я у тебя про ЭТО не спросила, так тебе б и в голову бы не пришло, что ты всему виной

Ну и шо мне теперь мучатся чувством вины?.......... начинаю Изображение..............................закончила, я не могу долго мучиться Изображение

_________________
Вспомни, откуда ты пришел и куда ты идёшь, и прежде всего подумай о том, почему ты создал беспорядок, в который сам попал. Ричард Бах


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Хельга "Спасибо" сказали:
Кася
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика