Текущее время: 28 мар 2024, 22:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А как у вас появились ваши детки?
Новое сообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 17:40 
Не в сети
Верный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:49
Сообщений: 577
Откуда: Краснодар
Cпасибо сказано: 130
Спасибо получено:
208 раз в 142 сообщениях
Очков репутации: 23

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
решила убрать свои фото беременные, чего то я такая суеверная стала :)

_________________
Будет счастлив мой ребенок, буду и я счастлива!!!


Последний раз редактировалось Галю 26 дек 2010, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: А как у вас появились ваши детки?
Новое сообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 18:16 
Не в сети
Сердечный друг

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 00:40
Сообщений: 1620
Cпасибо сказано: 318
Спасибо получено:
637 раз в 492 сообщениях
Очков репутации: 52

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Галю - привет приняла :) Да уж..... Как нам даются детки..... Лишь бы были здоровы и счастливы! Остальное - ерунда!

_________________
Изображение
Не хватает терпения и мудрости, но это компенсируется умом и пониманием


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: А как у вас появились ваши детки?
Новое сообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 18:59 
Не в сети
Друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 16:33
Сообщений: 350
Откуда: Краснодар
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
141 раз в 107 сообщениях
Очков репутации: 18

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ох, ну что ж это такое-то у каждого страдания выстраданные.
Ну у меня все как у всех :)
Первый мой диагноз по гинекологии (предположительно разрыв яичника) был поставлен в 4 моих года. дай Бог здоровья тому врачу, который не стал резать ребенка, на самом деле не было разрыва, но было не менее отвратительное: лопнула, или что она там еще сделала киста, пролежали мы с мамой в больнице почти 3 месяца. Я надолго запомнила, столько уколов мне делали, а еще помню, что присылали на меня смотреть студентов.
Следующая основательная проблема возникла лет в 11, опять больница, опять уколы, лечение очень агрессивное, и тогда я услышала первый раз о том что детей мне не видать.
Следующие госпитализации были строго-стабильно два раза в год, после 13 лет укладывали во взрослую гинекологию, ой мама моя дорогая, сколько я там всего насмотрелась и наслушалась, как в подушку выла, как мне страшно было, не дай Бог никому такое пережить. и каждый раз каждый лечащий доктор считал своим долгом рассказать о том КАК У МЕНЯ НЕ БУДЕТ ДЕТЕЙ.
И вот в 18 лет отвезли меня с очередным приступом болевым, сначала в мою "любимую" гинекологию, потом, уже через 2 дня срочно перетащили в хирургию, потому как это был аппендицит, который к тому времени уже лопнул, и я тупо потеряла сознание. И тут все стало на свои места, когда разрезали оказалось, что мой аппендицит и был виновником всех моих бед, как уж там я не знаю, но бывает это очень редко: этот вредный отросток лежал на яичнике и там уже началось загнивание. Удалили и его и яичник, и в очередной раз разъяснили мне мою будущую бездетность.
Выходила за муж, сразу же сказала мужу что и как, ему было на тот момент все равно, лишь бы я никуда не делась. А через год после свадьбы появилась Настя, это было просто ужас как непонятно. Про беременность я узнала наверно с первых часов, просто сразу же ощущения поменялись и я была уверена, что это оно!
Муж тоже был уверен, но что бы не спугнуть до 12 недели не шла ко врачу, хотя токсикоз был уже в полный рост. Всю беременность практически была на сохранении, опять же студенты на меня приходили глядели, всем отделением ждали мою Настюху, каждая нянечка, заступая на дежурство бежала ко мне за новостями, все доктора во время обхода посещали нас с Настеной.
Роды были безумно тяжелыми и долгими, рожала сама, под конец решили кесарить, и я так испугалась, что не услышу первый крик ребенка, что сразу же и родила. Настя была очень сложным ребенком, у нее было много проблем, начиная от плохих анализов и заканчивая огромной гематомой на голове, из-за этой гематомы невролог предложила мне оставить малышку, ну что я де еще молодая и все такое, то что я ее (невролога) ничем тогда не огрела, спасибо девочкам в палате, вытолкали ее и дверь закрыли.
Ну и вот и все, а развитие у нас было впереди, в годик мы уже говорили сложными предложениями и знали три стихотворения: про мишку, про кису и про курочку.
Ну вот, а больше детей Бог не дал.

Ого вот это я накатала.

_________________
Вспомни, откуда ты пришел и куда ты идёшь, и прежде всего подумай о том, почему ты создал беспорядок, в который сам попал. Ричард Бах


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: А как у вас появились ваши детки?
Новое сообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 20:21 
Не в сети
Сердечный друг

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:29
Сообщений: 1779
Cпасибо сказано: 499
Спасибо получено:
1129 раз в 694 сообщениях
Очков репутации: 59

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Хельга
ничего себе история....
Хельга писал(а):
в годик мы уже говорили сложными предложениями и знали три стихотворения: про мишку, про кису и про курочку

передо мной сейчас стоит человек в возрасте года и двух месяцев и... мне невероятно читать это :shock: И ещё несколько человек я вырастила)))) Но сложные предложения в год это ОГОГОГО!!!!!!!!! Хотя, дочки знакомых в три года мне Бородино на табуреточке читали))) в очочках на резиночке)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: А как у вас появились ваши детки?
Новое сообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 21:02 
Не в сети
Сердечный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:19
Сообщений: 4729
Откуда: г. Краснодар
Cпасибо сказано: 3524
Спасибо получено:
1625 раз в 1255 сообщениях
Очков репутации: 62

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Галю
Галь, да ты красотка даже беременная была :crazy: :wink: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Хельга писал(а):
после 13 лет укладывали во взрослую гинекологию, ой мама моя дорогая, сколько я там всего насмотрелась и наслушалась, как в подушку выла, как мне страшно было, не дай Бог никому такое пережить. и каждый раз каждый лечащий доктор считал своим долгом рассказать о том КАК У МЕНЯ НЕ БУДЕТ ДЕТЕЙ.

Это же ужас, девочке 13 лет и уже такое пережить!!! :shock: :shock: :shock: :( :( :(
Олюнь, какое счастье, что у тебя есть Настенька :heart: :heart: :heart: :-* :-* :-* :tancy: :tancy: :tancy:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: А как у вас появились ваши детки?
Новое сообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 22:05 
Не в сети
Друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:33
Сообщений: 481
Откуда: Нижний Новгород
Cпасибо сказано: 462
Спасибо получено:
278 раз в 193 сообщениях
Очков репутации: 8

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Девчонки, почитала вас и подумала, хорошо же я отделалась. И одно только хочется сказать - все хорошо, что хорошо кончилось, вернее началось. Новая жизнь началась.

Галю писал(а):
ребенок родился и не дышит, вот это был самый страшный момент,

Галю, мороз по коже. Мой Максюшка так же родился, синенький весь, как тряпочка лежал. Как я не завыла на весь роддом тогда, я не понимаю до сих пор. Он крупненький был, и пуповина за головой в 2 петли свернулась. Вот он эти петли головехой и пережимал во время родов, такую гипоксию заработал.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: А как у вас появились ваши детки?
Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 10:18 
Не в сети
Друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 16:33
Сообщений: 350
Откуда: Краснодар
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
141 раз в 107 сообщениях
Очков репутации: 18

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Нин, вот когда Настена была в этом возрасте я считала что так и надо, практически у всех так и развиваются детки, а потом начали мы общаться с другими детками и поняла что уж слишком я наверно расстаралась с развитием моей дочи, хотя ничего такого страшно сложного не делала.

А предложения сложные были ну вот такие например: Мы пойдем на улицу, и там будет... (естественно все это с детским лепетом, только всем понятно было)

_________________
Вспомни, откуда ты пришел и куда ты идёшь, и прежде всего подумай о том, почему ты создал беспорядок, в который сам попал. Ричард Бах


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика