Текущее время: 28 мар 2024, 17:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши "бзики"
Новое сообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 11:45 
Не в сети
Друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 21:20
Сообщений: 236
Откуда: Краснодар
Cпасибо сказано: 51
Спасибо получено:
102 раз в 65 сообщениях
Очков репутации: 17

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Так-с, ну с тарелочками все понятно - значит это был не бзик, про развешивание белья - все последовательно :lol: - сначала полотенца развешиваются по размеру и цвету, потом рубашки, майки, трусы (начинаю с больших, заканчиваю масенькими), затем носки - четко по парам, в конце носовые платки :D , прищепки в тон не подбираю :hibye: . Еще терпеть не могу, если вечером при включенном свете не закрыта теневая штора, у меня появляется ощущение, что я в аквариуме или на витрине. Крупы храню только в холодильнике - мама давно уже крутит у виска :) , но я же запасливая и боюсь развести в доме моль :D . Муж должен спать только справа от меня - иначе я буду мучатся всю ночь, натыкаясь на "препятствие" рукам и ногам :D , а хожу только слева от мужа, потому что сумка всегда у меня на левом плече и не мешает идти под ручку :) Линзы снимаю и одеваю начиная с правого глаза, крашусь тоже с правого глаза - мне кажется это не бзик, а привычка. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Домоседка "Спасибо" сказали:
Кася
 Заголовок сообщения: Re: Наши "бзики"
Новое сообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 12:49 
Не в сети
Друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 16:33
Сообщений: 350
Откуда: Краснодар
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
141 раз в 107 сообщениях
Очков репутации: 18

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Прикольно, во первых на всех этих бзиках, я себе наверно таки защищу диссертацию, ну и во вторых, для разнообразия добавлю своих. не встречающихся.
1. Всегда начинаю читать газеты и журналы с последней страницы.
2. Таскаю еду с тарелки мужа, он первое время возмущался, а теперь молча подвигает, особенно в гостях прикольно смотреть на округляющиеся глаза хозяев :lol:
3. Меня просто клинит когда кто-нибудь трогает мои вещи (от этого все домашние очень быстро излечились).
4. Не люблю, когда человек проникает в мое жизненное пространство, не люблю когда начинают под руку брать или близко подходить, в юношестве меня подруги дикаркой обзывали, потому что я не любила подручковые прогулки.
5. Если человек меня разочаровал своим поступком, я стараюсь убрать этого человека из своей жизни, правда последнее время стала гораздо терпимее к таким делам. Хотя, интересно получается, я всегда для себя объясняю причину поведения человека, оправдываю его в своих глазах, и в то же время стараюсь больше не сталкиваться с ним.
6. Люблю доразгадовывать кроссворды чужие, причем всегда пишу другим цветом, что бы было видно КАКАЯ Я УМНАЯ!
7. Не люблю, когда после праздников, кто-нибудь из гостей стремится мне помочь вымыть посуду. Все вроде бы уже привыкли к этому бзику и не трогают, но есть у меня подруга, которой пофигу, она все равно идет и моет, потому что жалеет мою спину, но не холит и не лелеет мой БЗИК :roll:
8. Когда готовлю что-то, терпеть не могу нагружать раковину грязной посудой, мою сразу, и поэтому готовка затягивается, создается впечатление что я только и делаю, как что-то мою.
Ну вот так как-то. :yazyk:

_________________
Вспомни, откуда ты пришел и куда ты идёшь, и прежде всего подумай о том, почему ты создал беспорядок, в который сам попал. Ричард Бах


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Хельга "Спасибо" сказали:
Кася
 Заголовок сообщения: Re: Наши "бзики"
Новое сообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 13:03 
Не в сети
Сердечный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:19
Сообщений: 4729
Откуда: г. Краснодар
Cпасибо сказано: 3524
Спасибо получено:
1625 раз в 1255 сообщениях
Очков репутации: 62

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Оль, я поразилась, как мы с тобой похожи во многих бзиках :shock: :shock: :shock: :beer: :martini:
Хельга писал(а):
Всегда начинаю читать газеты и журналы с последней страницы.

Хельга писал(а):
Не люблю, когда человек проникает в мое жизненное пространство, не люблю когда начинают под руку брать или близко подходить, в юношестве меня подруги дикаркой обзывали, потому что я не любила подручковые прогулки.

Хельга писал(а):
Если человек меня разочаровал своим поступком, я стараюсь убрать этого человека из своей жизни, правда последнее время стала гораздо терпимее к таким делам. Хотя, интересно получается, я всегда для себя объясняю причину поведения человека, оправдываю его в своих глазах, и в то же время стараюсь больше не сталкиваться с ним.

Хельга писал(а):
Не люблю, когда после праздников, кто-нибудь из гостей стремится мне помочь вымыть посуду. Все вроде бы уже привыкли к этому бзику и не трогают, но есть у меня подруга, которой пофигу, она все равно идет и моет, потому что жалеет мою спину, но не холит и не лелеет мой БЗИК :roll:

Хельга писал(а):
Когда готовлю что-то, терпеть не могу нагружать раковину грязной посудой, мою сразу, и поэтому готовка затягивается, создается впечатление что я только и делаю, как что-то мою

Вот это всё просто один во один про меня :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Наши "бзики"
Новое сообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 15:05 
Не в сети
Друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 16:33
Сообщений: 350
Откуда: Краснодар
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
141 раз в 107 сообщениях
Очков репутации: 18

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кася писал(а):
Вот это всё просто один во один про меня :lol: :lol: :lol:

ПрЫвет друХ :friends:

_________________
Вспомни, откуда ты пришел и куда ты идёшь, и прежде всего подумай о том, почему ты создал беспорядок, в который сам попал. Ричард Бах


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Наши "бзики"
Новое сообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 15:52 
Не в сети
Верный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:49
Сообщений: 577
Откуда: Краснодар
Cпасибо сказано: 130
Спасибо получено:
208 раз в 142 сообщениях
Очков репутации: 23

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
О действительно хорошая, тема, вот живешь и думаешь, что одна такая на свете и только у тебя такие привычки так что всем привет :hibye: я с Вами.
Белье так же развешиваю все по парно и трусики к трусикам, носочки к носочкам.
Все нюхаю - покупное, приготовленное, только что из холодильника, и если мне что-то не нравиться, то хана моим родственникам, двести раз подойду спрошу, понюхай. нормально или нет. Мама до сих пор не привыкла, когда я утром захожу к ней в комнату с кастрюлей каши и начинаю "Ну понюхай ты, а то мне не нравиться", мама "Что опять? да когда это ж закончиться".
Раскладываю у себя в шкафу вещи, через день привожу все в беспорядок (муж думает я прикалываюсь и поэтому лентяйка), а мне так проще, открываю шкаф, и я сразу знаю где майка которую одеть дома, или на выход, где носок красный, а колготки черные. А когда порядок, нервничаю.
Когда я выхожу из дома, все выключаю, проверяю еще раз пять, что все выключено газ/свет/балконы закрыты. Могу дойти до остановки и вернуться обратно или раз двадцать позвонить тети и попросить ее проверить, дверь закрыта или нет, тетя то ж говорит что я ку-ку.
Книги, газеты и журналы начинаю смотреть/читать с последней страницы.
Хельга привет :hibye: по кроссвордам.
Кася не ругайся на сына и внука, что нюхают сначала еду, я так же делаю, при чем только что САМА приготовила, насыпала и давай нюхать :D Когда у свекрови гостим, она уже привыкла, что я понюхаю, потом только кушать начинаю.
Закрывать шторой окно на ночь это уже не бзик, а святое, я так даже спать не могу, если окно открыто.

_________________
Будет счастлив мой ребенок, буду и я счастлива!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Наши "бзики"
Новое сообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 16:39 
Не в сети
Сердечный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:19
Сообщений: 4729
Откуда: г. Краснодар
Cпасибо сказано: 3524
Спасибо получено:
1625 раз в 1255 сообщениях
Очков репутации: 62

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Галю писал(а):
я так же делаю, при чем только что САМА приготовила, насыпала и давай нюхать

ну я вот поражаюсь вам - нюхачам :ROFL: :ROFL: :ROFL: Ну чё там нюхать-то????????? :shock: :shock: :shock: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Наши "бзики"
Новое сообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 19:44 
Не в сети
Сердечный друг

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 00:40
Сообщений: 1620
Cпасибо сказано: 318
Спасибо получено:
637 раз в 492 сообщениях
Очков репутации: 52

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вот смех=смЕхом, а меня реально уже в Ленте продавщица мяса боится. Она, как меня види, аж в лице меняется :unknown: Я ей 4 раза возвращала мясо обратно. Она взвешивает, кладет в кулечек, плотно его завязывает и клеит ценник. Я проделываю дырочку :naezd: и нюхаю мясо. А оно реально воняет! И почему я должна отдавать 500-600 рублей за вонючее мясо? :shock: Хотя там практически всегда много свежего мяса, но несколько раз воняла свинина и куриные грудки. А муж с меня всегда угорает :evil:

_________________
Изображение
Не хватает терпения и мудрости, но это компенсируется умом и пониманием


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Наши "бзики"
Новое сообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 22:55 
Не в сети
Сердечный друг

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:29
Сообщений: 1779
Cпасибо сказано: 499
Спасибо получено:
1129 раз в 694 сообщениях
Очков репутации: 59

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Галю
а я наоборот, когда уже реально спать легла, занавеску отодвигаю. что бы мне небо и деревья было видно - я любуюсь, думаю и засыпаю... :) У нас теневых штор вообще нет нигде)))))) Я люблю, когда свободно и воздушно) Хотя... Был "забавный" случай, когда люди из дома напротив приходили к нам знакомиться, типа, "ну, мы ж соседи" :shock: :shock: :shock:
irin писал(а):
почему я должна отдавать 500-600 рублей за вонючее мясо?

вот поэтому я всегда покупаю мясо на рынке! Я его попрошу повертеть во все стороны,понюхаю, даже могу пальцем потыкать :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Наши "бзики"
Новое сообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 01:40 
Не в сети
Сердечный друг

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 00:40
Сообщений: 1620
Cпасибо сказано: 318
Спасибо получено:
637 раз в 492 сообщениях
Очков репутации: 52

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Своясобственная писал(а):
вот поэтому я всегда покупаю мясо на рынке!

Нин, мне до рынка переться час, мы сейчас без машины, а лента в двух шагах от меня, вот и чаще покупаю там мясо
Очень долго нам с мамой привозил свежее мясо дядечка, но он пропал уже полгода как :(
Но в ленте беру только свинину и грудки куриные, а говядину - только на рынке!

_________________
Изображение
Не хватает терпения и мудрости, но это компенсируется умом и пониманием


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Наши "бзики"
Новое сообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 01:45 
Не в сети
Сердечный друг

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 00:40
Сообщений: 1620
Cпасибо сказано: 318
Спасибо получено:
637 раз в 492 сообщениях
Очков репутации: 52

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ОФФ: Нина, Своясобственная, ты видела, я тебе ссылку оставила на СП из США (тема тут viewtopic.php?f=179&t=1071)

_________________
Изображение
Не хватает терпения и мудрости, но это компенсируется умом и пониманием


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Наши "бзики"
Новое сообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 11:35 
Не в сети
Сердечный друг

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:29
Сообщений: 1779
Cпасибо сказано: 499
Спасибо получено:
1129 раз в 694 сообщениях
Очков репутации: 59

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
irin
видела Ириш))) Зашла по ссылочке и... заработала расходящееся косоглазие :crazy: Всё нужно, всего хочется :o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Наши "бзики"
Новое сообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 13:37 
Не в сети
Сердечный друг

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 00:40
Сообщений: 1620
Cпасибо сказано: 318
Спасибо получено:
637 раз в 492 сообщениях
Очков репутации: 52

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Своясобственная писал(а):
заработала расходящееся косоглазие

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Я сама такая. Но мне нравится - ОРГ всегда выкладывает горячие скидки. :)

_________________
Изображение
Не хватает терпения и мудрости, но это компенсируется умом и пониманием


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика