Текущее время: 28 мар 2024, 17:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Красивая или счастливая. Что лучше?
Новое сообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 18:16 
Не в сети
Сердечный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:19
Сообщений: 4729
Откуда: г. Краснодар
Cпасибо сказано: 3524
Спасибо получено:
1625 раз в 1255 сообщениях
Очков репутации: 62

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Не родись красивой, а родись счастливой: как связано одно с другим?
Цитата:
Установлено, что существует закономерность между красотой человека и тем, как складывается его судьба. Внешняя привлекательность как мужчин, так и женщин решает если не все, то многое.

Действительно, немного пожив на свете, замечаешь, что красивые люди успешнее обычных или непривлекательных совсем. Им определенно легче живется: в школе им завышают оценки, на работу их быстрее берут, даже с невысоким умственным потенциалом, они стремительно делают карьеру, в брачных играх пользуются популярностью у противоположного пола.

По фактам экономикса известно, что внешне привлекательные люди получают зарплату на 20% выше людей с обыкновенной внешностью, а работают они на 20 % легче, чем все остальные. Хотя с такой статистикой можно поспорить. Например, берем звезд Голливуда: у них заоблачные доходы, но профессию актера нельзя назвать легкой – это постоянная работа над собой, а некоторые съемки похожи на пытку. Тем не менее, красота встречается на 99% чаще в сферах с приятными условиями труда. Вы видели хоть одного красавца, работающего в канаве, или красоток-уборщиц?

Красивые мужчины и женщины более успешны в жизни – это факт. Потому что везде человека «встречают по одежке» – внешности. Красота для женщины, безусловно, важнее, чем для мужчины. Это вызвано социально-этической особенностью в обществе – патриархатом. Если женщина красива, то этого вполне достаточно, чтобы не обращать внимания на такой недостаток, как ум. Мужчине, кроме красоты, нужно большее: чтобы его заметили и он смог преуспеть в карьере. И все-таки красавцам-мужчинам с меньшими способностями легче дается ступень карьерной лестницы, чем заурядным на вид профессионалам. Аналитики подсчитали, что красавчики на 12 % быстрее делают свою карьеру в первые 5 лет работы.

Почему же люди так ценят внешние данные человека? Ученые провели множество экспериментов, подтверждающих факт, что у человека существует врожденная тяга к прекрасному. В одном эксперименте младенцам показывали фотографии красивых и некрасивых мужчин и женщин. Оказалось, что младенцы рассматривали привлекательные лица в 8 раз дольше, не отрывая взгляда от карточки.

Существует гипотеза, подтверждающая факт, почему люди «предпочитают» внешне красивых людей. Это обусловлено генетическим выбором. Красота – признак здоровья и хороших генов. Так как один из определяющих факторов действий человека – это либидо, то привлекательными есть и всегда будут красивые люди. Вот почему за свою внешность люди получают бонусы в жизни.

Влияет ли одежда на красоту? Хорошая одежда, скрывающая недостатки и подчеркивающая достоинства, безусловно, делает человека симпатичнее. Замечено, что лицо – самая значимая часть тела человека, определяющая его красоту. Женщины относительно мужчин имеют больше шансов сделать лицо красивым – использовать макияж. И все-таки правильные черты лица не сможет сделать ни одна тонна «штукатурки». В моде всегда естественная красота.

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-39473/


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая или счастливая. Что лучше?
Новое сообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 01:46 
Не в сети
Сердечный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 20:01
Сообщений: 1090
Cпасибо сказано: 840
Спасибо получено:
894 раз в 639 сообщениях
Очков репутации: 39

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кася писал(а):
красивые люди успешнее обычных или непривлекательных совсем. Им определенно легче живется: в школе им завышают оценки, на работу их быстрее берут, даже с невысоким умственным потенциалом, они стремительно делают карьеру, в брачных играх пользуются популярностью у противоположного пола.

это верно :crazy:
Кася писал(а):
Если женщина красива, то этого вполне достаточно, чтобы не обращать внимания на такой недостаток, как ум.

это на первых порах. А как потом с ней жить? о чём разговаривать?

_________________
Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая или счастливая. Что лучше?
Новое сообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 09:15 
Не в сети
Сердечный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:19
Сообщений: 4729
Откуда: г. Краснодар
Cпасибо сказано: 3524
Спасибо получено:
1625 раз в 1255 сообщениях
Очков репутации: 62

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Пампушка писал(а):
А как потом с ней жить? о чём разговаривать?

Ладно олигархи, там у мужа своя жизнь, жене денег дал - у неё своя жизнь... А вот , иногда смотрю, на известных людей и тоже удивляюсь: ну КАК он , такой умный и интересный мужчина, мог жениться на такой глупышке? :unknown:
Вот недавно показывали не помню что :crazy: , но Дибров давал интервью, а его новая-последняя жена стояла рядом, повиснув "корзиночкой" у него на руке. Она пыталась вставить слово, так , честное слово, лучше б она молчала...Одни ужимки...фу....
А вот эта новая красивая пассия Ю.Николаева? Юля....Тоже самое. Одно дурацкое хихиканье, ужимки...вообщем как та мартышка... :( Ужасно...
У Бульдога-Харламова жена блондинГо :crazy: Правда, ничего отрицательного сказать не могу. ТО, что она говорила в Пока все дома, было вполне сносно, нормально, но что-то по внешнему виду я бы не сказала, что там ума палата :no:
У А.Реввы жена тоже блондинка, но, по-моему, тоже недалёкого ума, т.к. в Пока все дома сидела и в основном молчала, и только всё жалась к нему, как-будто, боится без него остаться, ну....т.е. та же "корзиночка".
Но это МНЕ так показалось. Это всё чисто моё ИМХО. Вполне допускаю мысль, что моё мнение ошибочно и они все очень умные девочки. Вполне. Я сказала то, что показалось мне и какие выводы о них сделала я :crazy:
Буду рада, если кто-то мне докажет, что я ошиблась. Чем больше умных людей, тем сильнее вера в то, что наша нация не вымрет от дибилизма :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая или счастливая. Что лучше?
Новое сообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 09:19 
Не в сети
Друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:33
Сообщений: 481
Откуда: Нижний Новгород
Cпасибо сказано: 462
Спасибо получено:
278 раз в 193 сообщениях
Очков репутации: 8

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кася писал(а):
а его новая-последняя жена стояла рядом, повиснув "корзиночкой" у него на руке. Она пыталась вставить слово, так , честное слово, лучше б она молчала...Одни ужимки...фу....
А вот эта новая красивая пассия Ю.Николаева? Юля....Тоже самое. Одно дурацкое хихиканье, ужимки...вообщем как та мартышка... :( Ужасно...
У Бульдога-Харламова жена блондинГо :crazy: Правда, ничего отрицательного сказать не могу. ТО, что она говорила в Пока все дома, было вполне сносно, нормально, но что-то по внешнему виду я бы не сказала, что там ума палата :no:
У А.Реввы жена тоже блондинка, но, по-моему, тоже недалёкого ума, т.к. в Пока все дома сидела и в основном молчала, и только всё жалась к нему, как-будто, боится без него остаться, ну....т.е. та же "корзиночка".

Кася, да там в голове одни цацки, побрякушки и т.д. на уме. Вот он, ум то есть, и не функционирует нормально. :D :D :D "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" - это высказывание Пушкина к ним явно не относится.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая или счастливая. Что лучше?
Новое сообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 10:04 
Не в сети
Сердечный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:19
Сообщений: 4729
Откуда: г. Краснодар
Cпасибо сказано: 3524
Спасибо получено:
1625 раз в 1255 сообщениях
Очков репутации: 62

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
AleksNN
Юль, так вот я и поражаюсь этим мужикам :shock: :shock: :shock: Ну ПОЧЕМУ они на них женятся????????? Ведь есть сколько угодно красивых и умных девушек!!! Нет, им же подавай блондинГО и глупую, короче Барби :crazy:
Ведь Дибров - умнейших мужик., а Ревва с Бульдогом, не смотря на их имидж, тоже ведь умнейшие мужики, просто "рубят капусту" пока есть такая возможность на ТНТ. Как говорится "пипл хавает" всё эту пошлятину, вот они и подают её. А так они умные ребята. ЗАЧЕМ им эти куклы????????????????? Не могу понять :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая или счастливая. Что лучше?
Новое сообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 10:13 
Не в сети
Друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:33
Сообщений: 481
Откуда: Нижний Новгород
Cпасибо сказано: 462
Спасибо получено:
278 раз в 193 сообщениях
Очков репутации: 8

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кася писал(а):
AleksNN
Юль, так вот я и поражаюсь этим мужикам :shock: :shock: :shock: Ну ПОЧЕМУ они на них женятся????????? Ведь есть сколько угодно красивых и умных девушек!!! Нет, им же подавай блондинГО и глупую, короче Барби :crazy:
Ведь Дибров - умнейших мужик., а Ревва с Бульдогом, не смотря на их имидж, тоже ведь умнейшие мужики, просто "рубят капусту" пока есть такая возможность на ТНТ. Как говорится "пипл хавает" всё эту пошлятину, вот они и подают её. А так они умные ребята. ЗАЧЕМ им эти куклы????????????????? Не могу понять :unknown:

Касенька, да потому что они тоже "в теме". Не вращаются в их кругах, как вы говорите, умные, милые, простые. Это я сделала такой вывод, когда с одним молодым человеком в майле пообщалась. Там тема такая на форуме была, он писал, что очень хочет деток, а девушки, с которыми он пытается создать семью, хотят Канары, золото, шубы норковые и т.д., а не с пеленками возиться. Так я ему прямо ответила тогда, что не там он ищет.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая или счастливая. Что лучше?
Новое сообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 10:21 
Не в сети
Сердечный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:19
Сообщений: 4729
Откуда: г. Краснодар
Cпасибо сказано: 3524
Спасибо получено:
1625 раз в 1255 сообщениях
Очков репутации: 62

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
AleksNN писал(а):
потому что они тоже "в теме".

Вообще-то даааа, Юльчик, ты права, наверное :wink: Ни Ревва, ни Бульдог в библиотеки. наверняка, не ходят :OO: Нууу, это я утрирую, конечно, но в ночных клубах, я думаю, редко можно умную девушку встретить :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика