Текущее время: 29 мар 2024, 17:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Кто платит, тот и девушку танцует"
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 12:54 
Не в сети
Сердечный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:19
Сообщений: 4729
Откуда: г. Краснодар
Cпасибо сказано: 3524
Спасибо получено:
1625 раз в 1255 сообщениях
Очков репутации: 62

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Раньше было принято, чтобы парень везде платил за свою девушку. Теперь же стали модны "европейские" отношения, когда парень платит за себя, а девушка за себя. Слышала, что у одной знакомой даже парень САМ ей говорит:"Сегодня твоя очередь" или "Сегодня платишь ты".
Как вы к этому относитесь? Нормально ли это? Девушки сейчас тоже пошли "нагловастенькие" :crazy: Чуть ли не на втором свидании намекают на новый телефончик, на золотое колечко или на новую шмотку :shock: :shock: :shock: И считается "ВАУ!!!", если парень делает просто так дорогие подарки. А вот в мою молодость считалось неприличным принимать дорогие подарки от человека, с которым ты не имеешь серьёзных отношений и видов на дальнейшую совместную жизнь. Да и вообще, было не очень-то принято делать дорогие подарки. Мобильных телефонов не было, их не просили :crazy: :crazy: :crazy: Золотое колечко парень дарил перед свадьбой уже НЕВЕСТЕ, а не просто барышне, с которой он спит. Ну а машины вообще у парней-то были за редкостью, не говоря о том, чтоб их дарить барышням. А сейчас, я смотрю, запросто принять в подарок от парня иномарку :crazy: :crazy: :crazy: :shock: :shock: :shock:
Растолкуйте мне, это мир перевернулся или я старая дурочка? :crazy: :crazy: :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Кто платит, тот и девушку танцует"
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 19:22 
Не в сети
Верный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:36
Сообщений: 614
Откуда: Краснодар
Cпасибо сказано: 86
Спасибо получено:
318 раз в 210 сообщениях
Очков репутации: 22

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Это мир перевернулся.
Я считаю, что пока парень и девушка только-только знакомятся друг с другом (увы. сейчас уже даже постель не повод для знакомства), то ни о каких подарках и речи быть не может. И даже лучше, ежели девушка сама за себя будет платить (во всяком случае не быть обязанной. Ведь и парни сейчас такие, что именно как говорится "Кто платит, тот и ...") И у нее самой не будет соблазнов ходить по дорогим местам. Ну за исключением. ежели парень сразу оговаривает "Я приглашаю - я плачу". Только вот это "только-только знакомятся" тоже какое-то размытое получается. Каждый сам себе определяет.

_________________
Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Беська "Спасибо" сказали:
Кася
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика