Текущее время: 28 мар 2024, 18:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шок-2010: самые скандальные выходки звезд
Новое сообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 01:53 
Не в сети
Сердечный друг

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 00:40
Сообщений: 1620
Cпасибо сказано: 318
Спасибо получено:
637 раз в 492 сообщениях
Очков репутации: 52

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Певица Леди Гага, известная своими экстравагантными нарядами, пришла на церемонию награждения телеканала MTV в платье, сделанном из кусков настоящего мяса. Вырезка покрывала все тело Гаги, и даже туфли были обернуты слоями говядины. Дизайнер Франк Фернандес, создавший певице столь эпатажный наряд, заявил, что мясное платье будет завялено и сохранено для истории.
Осталось оно и в анналах глянца — в таком же наряде Гага украсила обложку Vogue.
Изображение

Деми Мур в нижнем белье
Молодой муж Деми Эштон Катчер давний поклонник социальной сети «Твиттер». Ежедневно он размещает на сайте записи и эксклюзивные фото. Актер столь увлекся идеей заполучить миллионного читателя, что начал размещать на своей страничке провокационные фото жены.
Деми Мур решила не отставать от мужа и сфотографировала себя в бикини в отражении зеркала. На фото видна идеальная фигура актрисы, которая, не смотря на свои 47 лет и рождение троих детей, находится в превосходной физической форме.
Изображение

Эвелина Хромченко уволила издателя
Эвелина Хромченко была уволена с поста главного редактора журнала L’Officiel после 12 лет работы в этой должности. Официальной причиной увольнения стало чрезмерное увлечение Эвелины продвижением собственной карьеры в ущерб развитию журнала. После увольнения Хромченко главным редактором была назначена жена издателя — Мария Невская, которая ранее занимала должность директора отдела моды.
Но не прошло и пары месяцев, как президент французского издательского дома Мари-Жозе Сасскайнд Жалю уволил российского издателя журнала L’Officiel и вернул Эвелину Хромченко на пост главного редактора.


Мел Гибсон ушел от своей жены, с которой они прожили вместе 28 лет, к русской пианистке Оксане Григорьевой — подобными сообщениями в прошлом году пестрели все таблоиды. Но любовь этой пары продлилась меньше года. Они рассталась с громким скандалом и судебными разбирательствами. Финалом отношений стало обвинение в том, что Гибсон применял насилие в отношении Григорьевой.
Судья выписал ордер, запрещающий актеру приближаться к его дочери Лусии. Адвокаты голливудской звезды пытаются оспорить это решение и обвиняют Григорьеву в вымогательстве.

Певица Рианна перекрасила свои волосы в экстремальный красно-рыжий цвет.
Прославившаяся своим пристрастием к черным блестящим костюмам, облегающим тело, она решила изменить стиль одежды на более классический. При этом поп-дива хочет по-прежнему выглядеть максимально ярко. «Однажды я красилась в блондинку, но это так скучно. Черный все еще мой любимый цвет, но мне больше не нравятся провокационные наряды, поэтому я решила, что пусть хоть что-то все-таки выглядит вызывающе. И этим чем-то стали мои волосы!»
Изображение

Дима Билан четыре года рассказывал о том, что у него роман с моделью Леной Кулецкой. Певец не раз говорил о том, что они с Леной обязательно поженятся и у них будет счастливая семья. Но в августе этого года в одном из своих интервью Билан заявил, что его отношения с моделью были всего лишь пиар-ходом. Правда, потом певец отказался от своего заявления, оправдав эти слова тем, что ему просто надоели вопросы о том, настоящие ли у них с Леной чувства.

Вокруг Лизы Боярской всегда ходило множество слухов, ей приписывали романы со многими известными мужчинами, среди которых Константин Хабенский и Григорий Добрыгин. Но Боярская опровергала все эти слухи и дорожила репутацией девушки, живущей (и всегда ночующей!) в родительском доме.
Лиза вышла замуж за актера Максима Матвеева. Эта новость буквально ошарашила всех! Парочка поженилась в обстановке строжайшей секретности, даже в ЗАГС они пришли в сланцах, джинсах и футболках.
Позже на корабле состоялась свадьба, на которой присутствовали только родственники и близкие друзья.
Пару Боярская — Матвеев называют одной из самых красивых и искренних пар российского кинематографа. В очередной раз в этом можно убедиться, посмотрев фильм «Не скажу», в котором они играют вместе.
Изображение

В марте этого года Математический институт Клэя присудил русскому математику Григорию Перельману премию в размере одного миллиона долларов США за доказательство гипотезы Пуанкаре, что стало первым в истории присуждением премии за решение одной из проблем тысячелетия. Перельман проигнорировал конференцию, на которой должны были вручать награду, и отказался от самих денег.

Иногда звезды шокируют общественность, не прикладывая для этого никаких усилий. Теперь у каждой девушки появилась возможность почувствовать себя частью мира моды. Немецкая компания Donkey Products решила проявить творческий подход к делу и создала чайные пакетики с изображениями известных модных деятелей. В число избранных персон, которые теперь будут высовываться из наших чашек, вошли Карл Лагерфельд, Наоми Кэмпбелл, Клаудиа Шиффер, Жан-Поль Готье и Донателла Версаче.
Изображение

_________________
Изображение
Не хватает терпения и мудрости, но это компенсируется умом и пониманием


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю irin "Спасибо" сказали:
Кася
 Заголовок сообщения: Re: Шок-2010: самые скандальные выходки звезд
Новое сообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 08:47 
Не в сети
Верный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 22:43
Сообщений: 534
Откуда: Краснодар
Cпасибо сказано: 97
Спасибо получено:
142 раз в 88 сообщениях
Очков репутации: 12

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
irin писал(а):
чайные пакетики с изображениями известных модных деятелей

Хочу такой чай!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Шок-2010: самые скандальные выходки звезд
Новое сообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 12:36 
Не в сети
Сердечный друг

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 00:40
Сообщений: 1620
Cпасибо сказано: 318
Спасибо получено:
637 раз в 492 сообщениях
Очков репутации: 52

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А мне понравилась Деми Мур - выглядеть в 47 лет вот ТАК - это просто класс! :respect:

_________________
Изображение
Не хватает терпения и мудрости, но это компенсируется умом и пониманием


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Шок-2010: самые скандальные выходки звезд
Новое сообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 12:53 
Не в сети
Верный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 22:43
Сообщений: 534
Откуда: Краснодар
Cпасибо сказано: 97
Спасибо получено:
142 раз в 88 сообщениях
Очков репутации: 12

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
irin писал(а):
выглядеть в 47 лет вот ТАК -

О, это больная тема! Я даже не стала впечатляться - с ее деньгами и временем - это можно себе позволить!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Шок-2010: самые скандальные выходки звезд
Новое сообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 16:37 
Не в сети
Сердечный друг

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 00:40
Сообщений: 1620
Cпасибо сказано: 318
Спасибо получено:
637 раз в 492 сообщениях
Очков репутации: 52

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Natali552 писал(а):
с ее деньгами и временем - это можно себе позволить!

Это - да! :D
Викуся писал(а):
Фу! какая гадость!

Я вообще не представляю, КАК ЭТО можно было приложить к телу :shock:

_________________
Изображение
Не хватает терпения и мудрости, но это компенсируется умом и пониманием


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Шок-2010: самые скандальные выходки звезд
Новое сообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 21:39 
Не в сети
Верный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:36
Сообщений: 614
Откуда: Краснодар
Cпасибо сказано: 86
Спасибо получено:
318 раз в 210 сообщениях
Очков репутации: 22

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А лично мне не нравится ни Боярская, ни Матвеев. Вот уж точно никогда бы не назвала их самой красивой парой. Да и вообще красивой, не обязательно самой.

_________________
Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Беська "Спасибо" сказали:
Кася
 Заголовок сообщения: Re: Шок-2010: самые скандальные выходки звезд
Новое сообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 22:53 
Не в сети
Сердечный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:19
Сообщений: 4729
Откуда: г. Краснодар
Cпасибо сказано: 3524
Спасибо получено:
1625 раз в 1255 сообщениях
Очков репутации: 62

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Беська писал(а):
А лично мне не нравится ни Боярская, ни Матвеев. Вот уж точно никогда бы не назвала их самой красивой парой. Да и вообще красивой, не обязательно самой.

ППКС!!! :respect: :respect: :respect: Терпеть не могу Боярскую. Она меня даже раздражает. Не знаю даже почему :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Шок-2010: самые скандальные выходки звезд
Новое сообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 23:01 
Не в сети
Верный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:36
Сообщений: 614
Откуда: Краснодар
Cпасибо сказано: 86
Спасибо получено:
318 раз в 210 сообщениях
Очков репутации: 22

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кася писал(а):
Она меня даже раздражает. Не знаю даже почему

Это называется "интуициия". Хороший человек не может вызывать таких ощущений.

_________________
Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика