Текущее время: 28 мар 2024, 19:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Качиньский. Странное заявление.
Новое сообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 12:29 
Не в сети
Сердечный друг

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 00:40
Сообщений: 1620
Cпасибо сказано: 318
Спасибо получено:
637 раз в 492 сообщениях
Очков репутации: 52

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
В краковском замке Вавель вместо президента Польши Леха Качиньского, возможно, похоронен другой человек. Об этом неожиданно заявил брат-близнец погибшего главы государства, экс-премьер страны Ярослав Качиньский. В Москве скептические отнеслись к этой точке зрения.

Брат-близнец погибшего президента Польши Леха Качиньского Ярослав публично усомнился в том, что в краковском замке Вавель похоронен действительно его брат, сообщает Canada.com со ссылкой на польские СМИ.
«Я не буду отрицать того факта, что я действительно опознал тело брата буквально через несколько часов после произошедшей под Смоленском катастрофы», — отметил Ярослав Качиньский.
«Однако тело, которое затем в гробу передали польской стороне российские власти, совершенно не было похоже на моего брата. Но меня заверили, что это он", — подчеркнул брат погибшего.
Лидер консервативной партии «Закон и справедливость» также сообщил, что во время процедуры опознания в Смоленске рядом с останками Леха Качиньского лежали фрагменты тел, явно не принадлежавшие покойному президенту, поскольку тот «наверняка не был генералом и не носил генеральскую форму».
«Однако законы в Польше таковы, что об этом нельзя говорить вслух», — цитирует Deutsche Welle слова Ярослава Качиньского.
Он добавил, что пока не решил, будет ли он добиваться проведения эксгумации останков брата.
В Москве скептически отнеслись к версии Ярослава Качиньского о том, что вместо его брата Варшаве было передано тело другого человека.«Это вымысел, и только», — заявил «Интерфаксу» информированный источник в Москве.
«Представители Польши были на всех этапах экспертизы (при опознании тел после авиакатастрофы)», — сказал источник.

Вот не пойму - зачем ЭТО нужно. Неужели нельзя оставить уже в покое душу брата. Неужели политика стОит того, чтобы манипулировать погибшим?????

_________________
Изображение
Не хватает терпения и мудрости, но это компенсируется умом и пониманием


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика