В гостях у Каси
http://kasy.getbb.ru/

Состояние Софии Ротару по-прежнему тяжелое
http://kasy.getbb.ru/viewtopic.php?f=55&t=1134
Страница 1 из 1

Автор:  Кася [ 18 янв 2011, 17:29 ]
Заголовок сообщения:  Состояние Софии Ротару по-прежнему тяжелое

София Ротару снова оказалась на больничной постели: певица проходит плановое обследование. Врачи утверждают, что артистке придется пройти очередной курс химиотерапии. В прошлом году София Михайловна уже перенесла неприятную процедуру, но, к сожалению, недуг не отступил.

Напомним, что в молодости знаменитая исполнительница перенесла туберкулез. Болезнь протекала на фоне врожденной астмы. Несмотря на то, что Ротару и медики тщательно следят за состоянием здоровья, недуг периодически напоминает о себе.

София Михайловна не представляет свою жизнь без сцены, а для того, чтобы радовать поклонников своими хитами, нужны здоровые легкие. Ротару стойко переносит все невзгоды и не впадает в отчаяние от предстоящей химиотерапии. С 2005 года артистка является постоянным клиентов пластических хирургом. Теперь же врачи запретили любое хирургическое вмешательство.

http://beta.novoteka.ru/?s=showbiz#nnn15079129
Изображение

Автор:  irin [ 18 янв 2011, 18:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Состояние Софии Ротару по-прежнему тяжелое

Какой-то мор пошел среди артистов. :(

Автор:  Кася [ 18 янв 2011, 18:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Состояние Софии Ротару по-прежнему тяжелое

Кася писал(а):
С 2005 года артистка является постоянным клиентов пластических хирургом.

Вот я не могу понять, вот честное слово. Замуж она больше не собирается, слишком любила своего мужа Анатолия. Все и так знают, сколько ей лет. Ну ЗАЧЕМ она себя молодит? ЗАЧЕМ ложится под нож? Ради ЧЕГО? :shock: Вот не могу я понять :unknown:
Тем более, есть такой наглядный пример с Гурченко. :shock: Во что себя женщина превратила? :shock: :o Ну неужели не боятся стать подобием? :unknown:

Автор:  irin [ 18 янв 2011, 19:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Состояние Софии Ротару по-прежнему тяжелое

Кася - ЭТО затягивает. Каждый раз хочется то носик поправить, а вот и скулы не мешало бы, ой и подтяжечку надо, ой, а вот еще животик....и пошло-поехало, тем более деньги есть :unknown:

Автор:  Кася [ 18 янв 2011, 19:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Состояние Софии Ротару по-прежнему тяжелое

irin писал(а):
Кася - ЭТО затягивает.

Даааа, , наверное, это как шопоголизм :D Мне просто так понятней будет, такое сравнение :crazy: И вещей полно, но и мимо пройти невозможно :evil: :OO:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/