Текущее время: 28 мар 2024, 14:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Переписка друзей. О романтике... о сексе....
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 23:55 
Не в сети
Сердечный друг

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 00:40
Сообщений: 1620
Cпасибо сказано: 318
Спасибо получено:
637 раз в 492 сообщениях
Очков репутации: 52

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ВампИр>
Эта романтика сводит меня с ума. Я встречаюсь с удивительной девушкой по имени Валерия, и вчера я пригласил ее на романтический вечер в дорогой ресторан. Я потратил более 2000 руб. на нас обоих. Кажется, ей было хорошо. Я рассчитывал, что до того, как этот вечер закончится, мы займется чем-то серьезным, она пригласит меня к себе, а там... уж я не растеряюсь. Но когда я проводил ее до дома, то все, что я получил, было третьеразрядным поцелуем на прощанье. Если так пойдет дальше, то мне придется выложить не меньше 5 тыс. $ за отдых в Акапулько только для того, чтобы добиться орального секса. Какие у тебя соображения на этот счет?

сWAссaS>
Возможно, ты путаешь романтические отношения с проституцией. Это серьезный промах, если только женщина, с которой ты миндальничаешь, не крутит шашни где-то на стороне. Если то, что ты ищешь, — это секс, то у тебя не должно быть проблем с тем, чтобы найти ту, которая даст тебе куда больше, чем оральный секс, за 300-500 р. Если же то, что ты ищешь, — это романтика, то секс не должен быть конечной целью. Это происходит потому, что у романтики есть свой особый мир, который располагается где-то между платонической любовью и чувственной страстью. Конечно, романтика может плавно перерасти в секс, но при этом все равно может случиться так, что ты закончишь романтический вечер в своей постели, в полном одиночестве....

ВампИр>
Романтика — это нечто такое слезливо-сентиментальное, что заполняет шутовские романы. Это сооружение чисто женское целиком и полностью. Мужчины становятся романтичными, когда явный чувственный секс гарантирован. Я хочу знать, ощущал ли кто-нибудь из парней когда-либо себя романтическим героем, не имея в перспективе секса в качестве противовеса?

сWAссaS>
Понимаешь ли ты, что в целом мире нет незамужней одинокой женщины, которая пошла бы к тебе на свидание, если она бы узнала, что ты задаешь такой вопрос? Тебя что, били в детстве?
В твою защиту я могу сказать только то, что многие мужчины и женщины совершают ту же ошибку, которую делаешь ты: ты ассоциируешь романтику с капиталовложениями — огранкой бриллиантов и т. п. И хотя ты, вероятно, считаешь себя свободным мыслителем и совершенно изумительным философом, когда дело доходит до романтики, ты превращаешься в безмозглую игрушку.

Когда дело доходит до продолжительных отношений, то все романтические порывы в мире утрачивают свое значение, если ты не заслуживаешь доверия и не помогаешь создавать "общий дом". - это МОЙ комментарий, а ваш....? :)

_________________
Изображение
Не хватает терпения и мудрости, но это компенсируется умом и пониманием


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Переписка друзей. О романтике... о сексе....
Новое сообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 20:10 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:26
Сообщений: 87
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
21 раз в 21 сообщениях
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Надо забанить этого сWAссaSа, всю малину девушке испортит... :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Переписка друзей. О романтике... о сексе....
Новое сообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 00:31 
Не в сети
Сердечный друг

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 00:40
Сообщений: 1620
Cпасибо сказано: 318
Спасибо получено:
637 раз в 492 сообщениях
Очков репутации: 52

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Астра Ханочка писал(а):
всю малину девушке испортит

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Изображение
Не хватает терпения и мудрости, но это компенсируется умом и пониманием


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика