Текущее время: 29 мар 2024, 01:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Умные высказывания
Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 00:05 
Не в сети
Друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:27
Сообщений: 222
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
104 раз в 68 сообщениях
Очков репутации: 12

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Решила поделится выражениями которые коплю и иногда применяю в жизни. Делитесь таковыми если они у Вас есть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю СаШа "Спасибо" сказали:
irin, Кася
 Заголовок сообщения: Re: Умные высказывания
Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 00:08 
Не в сети
Друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:27
Сообщений: 222
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
104 раз в 68 сообщениях
Очков репутации: 12

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо.
Иоган Вольфганг Гёте

Уверенность в том, что ты любим, смягчает страдания разлуки. Последнее прости даже теряет свою горечь, когда в нем еще слышится звук любви. Джозеф Аддисон

Умное лицо, это еще не признак ума, Господа. Все глупости на земле делают именно с этим выражением лица. Улыбайтесь Господа, улыбайтесь!!! /Барон Мюнхгаузен/

Если объединяются слабые, то они становятся сильными, если объединяются сильные, то они становятся непобедимыми. /Гегель/

Бди... /Козьма Прутков/

Уж коль достоин ты любви моей, достойна я взаимности твоей. /Вильям Шекспир/

Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко. /Исаия 55:6/

Воображение поэта, удрученного горем, подобно ноге, заключенной в новый сапог. /Козьма Прутков/

Общеизвестно, что четверть часика больше, чем четверть часа. /Г. Лихтенберг/

Время - великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников. /Г. Берлиоз/

Два величайших тирана на земле: случай и время. /И. Гердер/

Собственно говоря, лишь очень немногие живут сегодняшним днем. Большинство готовиться жить позднее. /Д. Свифт/

Все суета сует и ловля ветра. /Соломон/

Я ем, чтобы жить, а другие люди живут, чтобы есть. /Сократ/

Весьма вероятно наступление невероятного. /Агафон/

...в жизни больше пустого, чем полезного. /Теофаст/

Скрывая истину от друзей, кому ты откроешься? /Козьма Прутков/

Что есть лучшего? - Сравнив прошедшее, свести его с настоящим. /Козьма Прутков/

Полезнее пройти путь жизни, чем всю вселенную. /Козьма Прутков/

Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану. /Козьма Прутков/

Начало ясного дня смело уподоблю рождению невинного младенца: быть может, первый не обойдется без дождя, а жизнь второго без слез. /Козьма Прутков/

Поблагодарим мудрую природу за то, что нужное она сделала легким, а тяжелое ненужным. /Эпикур/
Жить - значит мыслить. /Цицерон/

Если есть что-либо почтенное, то это цельность всей жизни. /Цицерон/

Мир только вечен. Наша жизнь мгновенна. Но имя остается во вселенной. Лишь добрые деяния народ прославит. Остальное все умрет. /Фирдуоси/

Жизнь человеческая на земле не просто воинское служение, а бой. /Ф. Петрарка/

Жизнь - игра. /Б. Грасиан/

Кто не видит суеты мира, тот суетен сам. Насмехаться над философией - это действительно философствовать. /Б. Паскаль/

Конечно, весьма утомительно не иметь денег, но должны же мы хоть в чем-то себя ограничивать. /Ш. Монтескьё/

Мир ловил меня, но не поймал. /Г.С. Сковорода/

Я не создан для этого мира, где стоит только выйти из дому, как попадаешь в сплошное дерьмо. /И. Гёте/

Самоубийца именно потому и перестает жить, что не может перестать хотеть. /А. Шопенгауэр/

Принципы всегда осуществляются медленно, но люди всегда торопятся. /О. Бальзак/

Первый шаг младенца есть первый шаг к его смерти. /Козьма Прутков/

Смерть для того поставлена в конце жизни, чтобы удобнее к ней приготовиться. /Козьма Прутков/

Три дела однажды начавши, трудно кончить: а) вкушать хорошую пищу; б) беседовать с возвратившимся из похода другом и в) чесать, где чешется. /Козьма Прутков/

Прежде чем познакомишься с человеком, узнай: приятно ли его знакомство другим? /Козьма Прутков/

Все говорят, что здоровье дороже всего; но никто этого не соблюдает. /Козьма Прутков/

Достаток распутного равняется короткому одеялу: натянешь его к носу, обнажаются ноги. /Козьма Прутков/

Не робей перед врагом: лютейший враг человека - он сам. /Козьма Прутков/

Всякий необходимо причиняет пользу, употребленный на своем месте. Напротив того: упражнения лучшего танцмейстера в химии неуместны; советы опытного астронома в танцах глупы. /Козьма Прутков/

Говорят, что труд убивает время; но сие последнее, нисколько от этого не уменьшается, продолжает служить человечеству и всей вселенной постоянно в одинаковой полноте и непрерывности. /Козьма Прутков/

На дне каждого сердца есть осадок. /Козьма Прутков/

Под сладкими выражениями таятся мысли коварные: так, от курящего табак нередко пахнет духами. /Козьма Прутков/

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. /Козьма Прутков/

Болтун подобен маятнику: того и другого надо остановить. /Козьма Прутков/
Время врачует раны. /Августин/

Время есть величайший из новаторов. /Ф. Бэкон/

Продолжительность времени зависит от нашего настроения. Размеры пространства обусловлены нашим сознанием. /Хун Цзычен/

Время - это расстояние движения. /Зенон Китийский/

Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите. /Талмуд/

Ногти и волосы даны человеку для того, чтобы доставить ему постоянное, но легкое занятие. /Козьма Прутков/
Поощрение столь же необходимо гениальному писателю, сколь необходима канифоль смычку виртуоза. /Козьма Прутков/

Единожды солгавши, кто тебе поверит? /Козьма Прутков/

Жизнь - альбом. Человек - карандаш. Дела - ландшафт. Время - гумиэластик: и отскакивает и стирает. /Козьма Прутков/

Продолжать смеяться легче, чем окончить смех. /Козьма Прутков/

Где начало того конца, которым оканчивается начало? /Козьма Прутков/

Чем скорее проедешь, тем скорее приедешь. /Козьма Прутков/

Если хочешь быть счастливым, будь им. /Козьма Прутков/

Не в совокупности ищи единства, но более - в единообразии разделения. /Козьма Прутков/

Усердный в службе не должен бояться своего незнания; ибо каждое новое дело он прочтет. /Козьма Прутков/

Петух пробуждается рано; но злодей еще раньше. /Козьма Прутков/

Усердие все превозмогает! /Козьма Прутков/

Что имеет - не храним; потерявши - плачем. /Козьма Прутков/

И устрица имеет врагов! /Козьма Прутков/

Возобновленная рана много хуже противу новой. /Козьма Прутков/

В глубине всякой груди есть своя змея. /Козьма Прутков/

Только в государственной службе познаешь истину. /Козьма Прутков/

Иного прогуливающегося старца смело уподоблю песочным часам. /Козьма Прутков/

Не шути с женщинами; эти шутки глупы и неприличны. /Козьма Прутков/

Чрезмерный богач, не помогающий бедному, подобен здоровенной кормилице, сосущей с аппетитом собственную грудь у колыбели голодающего дитяти. /Козьма Прутков/
Магнит показывает на север и на юг; от человека зависит избрать хороший или дурной путь жизни. /Козьма Прутков/
Человек раздвоен снизу, а не сверху, - для того, что две опоры надежней одной. /Козьма Прутков/
Многие люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе. /Козьма Прутков/
Чувствительный человек подобен сосульке; пригрей его, он и растает. /Козьма Прутков/
Специалист подобен флюсу: полнота его одностороння. /Козьма Прутков/
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол. /Козьма Прутков/
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное! /Козьма Прутков/
Земной шар, обращающийся в беспредельном пространстве, служит пьедесталом для всего, на нем обретающегося. /Козьма Прутков/
Всякая вещь есть форма проявления беспредельного разнообразия. /Козьма Прутков/
Во всех частях земного шара имеются свои, даже иногда очень любопытные, другие части. /Козьма Прутков/
Глядя на мир, нельзя не удивляться! /Козьма Прутков/
Самый отдаленный пункт земного шара к чему-нибудь да близок, а самый близкий от чего-нибудь да отдален. /Козьма Прутков/
Вакса чернит с пользою, а злой человек - с удовольствием. /Козьма Прутков/
Пороки входят в состав добродетели, как ядовитые снадобья в состав целебных средств. /Козьма Прутков/
Любовь, поддерживаясь, подобно огню, непрестанным движением, исчезает с надеждою и страхом. /Козьма Прутков/
Рассчитано, что петербуржец, проживающий на солнопеке, выигрывает двадцать процентов здоровья. /Козьма Прутков/
Человеку даны две руки на тот конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою. /Козьма Прутков/
Иногда достаточно обругать человека, чтобы не быть им обманутым! /Козьма Прутков/
Умная женщина подобна Семирамиде. /Козьма Прутков/
Девицы вообще подобны шашкам: не всякой удается, но всякой желается попасть в дамки. /Козьма Прутков/
Всегда держись начеку! /Козьма Прутков/
Спокойствие многих было бы надежнее, если бы дозволено было относить все неприятности на казенный счет. /Козьма Прутков/
Кто мешает тебе выдумать порох непромокаемым? /Козьма Прутков/
Неправое богатство подобно кресс-салату, - оно растет на каждом войлоке. /Козьма Прутков/
Всякая человеческая голова подобна желудку: одна переваривает входящую в оную пищу, а другая от нее засоряется. /Козьма Прутков/
Взирая на солнце, прищурь глаза свои, и ты смело разглядишь в нем пятна. /Козьма Прутков/
И при железных дорогах лучше сохранять двуколку. /Козьма Прутков/
Покорность охлаждает гнев и дает размер взаимным чувствам. /Козьма Прутков/
Счастье подобно шару, который подкатывается: сегодня под одного, завтра под другого, послезавтра под третьего, потом под четвертого, пятого и т.д., соответственно числу и очереди счастливых людей. /Козьма Прутков/
Лучшим каждому кажется то, к чему он имеет охоту. /Козьма Прутков/
Корысть говорит на всех языках и играет любые роли, в том числе и бескорыстные./Ларош Фуко/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю СаШа "Спасибо" сказали:
irin, Кася
 Заголовок сообщения: Re: Умные высказывания
Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 00:22 
Не в сети
Сердечный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:19
Сообщений: 4729
Откуда: г. Краснодар
Cпасибо сказано: 3524
Спасибо получено:
1625 раз в 1255 сообщениях
Очков репутации: 62

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Houp писал(а):
Решила поделится выражениями которые коплю и иногда применяю в жизни.

Ох, сколько у меня в молодости было исписано тетрадей подобными изречениями!!! Как мне тоже они нравились и я их собирала. Читаю книгу какую-нибудь и обязательно выписываю из неё понравившиеся фразы :good:
Спасибо Вам огромное за такую темку :respect: :respect: :respect: :good: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Кася "Спасибо" сказали:
СаШа
 Заголовок сообщения: Re: Умные высказывания
Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 02:09 
Не в сети
Сердечный друг

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 00:40
Сообщений: 1620
Cпасибо сказано: 318
Спасибо получено:
637 раз в 492 сообщениях
Очков репутации: 52

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вот почему не люблю :D умных всяких философов, людей и вообще - потому что они говорят все правильно! :naezd:
А мне вот нравится такое пожелание (немного отойду от умной темы): Пусть наши желания совпадают с нашими возможностями! (а я от себя всегда добавляю - хотя бы на 50%).

_________________
Изображение
Не хватает терпения и мудрости, но это компенсируется умом и пониманием


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Умные высказывания
Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 11:54 
Не в сети
Друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 16:33
Сообщений: 350
Откуда: Краснодар
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
141 раз в 107 сообщениях
Очков репутации: 18

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ну а я, с вашего позволения, поделюсь фразами своих любимых писателе-философов.
Ричард бах "Карманный справочник мессии"

Вот она — цена непонимания. Либо Бог, либо дьявол.

Единственный объективно существующий закон — тот, что даёт освобождение.

Если толпу напугать, то она либо распинает, либо поклоняется.

Есть причина, по которой ты выбрал то, что с тобой сейчас происходит. Держись, пройди через это наилучшим образом, и в скором времени ты поймешь эту причину.

Живи так, чтобы никогда не было стыдно, если что-то, что ты делаешь или говоришь, станет известно всему свету, — даже если то, что станет известно, будет неправдой.

Мы притягиваем в свою жизнь всё то, о чем думаем.

Не отворачивайся от возможного будущего, пока ты не уверен, что там нет ничего, чему ты смог бы научиться.

Не существует такой проблемы, в которой не было бы бесценного дара для тебя. Ты создаёшь себе проблемы, потому что эти дары тебе крайне необходимы.

Обучение — это напоминание другим, что они знают всё так же хорошо, как и ты.

После победы над пространством остаётся только Здесь. А после победы над временем — только Сейчас.

Ну и самое мое любимое у Ричарда Баха стоит в подписи.

Паоло Коэльо.
Тот, кто безразличен к чужому несчастью, — самый несчастный

Если я - часть твоей судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне

Ждать - мучительно. Забывать - больно. Но горшее из страданий - не знать, какое решение принять.
(«На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала»)

Любовь - это дикая сила. Когда мы пытаемся обуздать ее, она нас уничтожает. Когда мы пытаемся поработить ее, она обращает нас в своих невольников. Когда мы пытаемся постичь ее, она приводит нас в смятение мыслей и чувств. И сила эта пребывает на свете ради того, чтобы дарить нам радость, чтобы Бог и ближний стали ближе, и все же в наши дни мы любим так, что за минуту душевного мира расплачиваемся часом тоски.
(«Заир»)

Я - не тело, наделенное душой, я — душа, часть которой видима и называется телом.

Жизнь - загадка, которую надо уметь принять и не мучить себя постоянным вопросом: "В чем смысл моей жизни?" Лучше самим наполнить жизнь смыслом и важными для вас вещами...

_________________
Вспомни, откуда ты пришел и куда ты идёшь, и прежде всего подумай о том, почему ты создал беспорядок, в который сам попал. Ричард Бах


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Хельга "Спасибо" сказали:
СаШа
 Заголовок сообщения: Re: Умные высказывания
Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 17:58 
Не в сети
Друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 16:33
Сообщений: 350
Откуда: Краснодар
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
141 раз в 107 сообщениях
Очков репутации: 18

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Викуся писал(а):
А я бы Паоло Коэльо цитировала и цитировала...

:friends: Друх!

_________________
Вспомни, откуда ты пришел и куда ты идёшь, и прежде всего подумай о том, почему ты создал беспорядок, в который сам попал. Ричард Бах


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Умные высказывания
Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 18:10 
Не в сети
Сердечный друг

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 00:40
Сообщений: 1620
Cпасибо сказано: 318
Спасибо получено:
637 раз в 492 сообщениях
Очков репутации: 52

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Викуся писал(а):
Когда вокруг тебя одни и те же люди - ... - то вроде бы само собой получается, что они входят в твою жизнь. А войдя в твою жизнь, они через некоторое время желают ее изменить. А если ты не становишься таким, каким они хотят тебя видеть, обижаются. Каждый ведь совершенно точно знает, как именно надо жить на свете. Только свою собственную жизнь никто почему-то наладить не может.»

Как мне это знакомо!!!!!!!!!!! Почему-то все считают, что должны меня учить, как жить, а свою жизнь никак не налядят :evil: :evil: :evil:

_________________
Изображение
Не хватает терпения и мудрости, но это компенсируется умом и пониманием


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Умные высказывания
Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 02:16 
Не в сети
Сердечный друг

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 00:40
Сообщений: 1620
Cпасибо сказано: 318
Спасибо получено:
637 раз в 492 сообщениях
Очков репутации: 52

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Печали, как и дети, лучше растут, когда их лелеют.
Кэролайн Холланд
Веселые люди делают больше глупостей, нежели грустные, но грустные делают большие глупости.
Эвальд Христиан Клейст
Она всегда умела привести цитату, - а это хорошая замена собственному остроумию.
С. Моэм
Мои шутки заключаются в том, что я говорю людям правду. Это самая смешная шутка на свете.
Д.Б. Шоу
Надежда на счастье, пусть даже обманчивая, никогда не причиняет человеку зла, потому, что она облегчает жизнь.
Лопе де Вега
Крушение всех надежд человека приятно и его друзьям и недругам.
Франсуа де Ларошфуко
Надежды - это обручи, которые не дают лопнуть сердцу.
Т. Фуллер

_________________
Изображение
Не хватает терпения и мудрости, но это компенсируется умом и пониманием


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю irin "Спасибо" сказали:
СаШа
 Заголовок сообщения: Re: Умные высказывания
Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 19:13 
Не в сети
Друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:27
Сообщений: 222
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
104 раз в 68 сообщениях
Очков репутации: 12

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Не плачь потому, что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те кто заслуживают, не заставляют тебя плакать.

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

Жизнь проходит мимо пока мы строим планы на будущее…

Забывчивость порождает неблагодарность.

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом…

Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает.

Порядочная женщина — это скрытое от всех сокровище; найдя его, человек разумный не станет им хвастать


Высшая ловкость состоит в том, чтобы всему знать истинную цену.

Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.

Обычно счастье приходит к счастливому, а несчастье — к несчастному.

Мудрец счастлив, довольствуясь немногим, а глупцу всего мало; вот почему почти все люди несчастны.

Где надежда, там и боязнь: боязнь всегда полна надежды, надежда всегда полна боязни.

Наше душевное спокойствие или смятение зависят не столько от важнейших событий нашей жизни, сколько от удачного или неприятного для нас сочетания житейских мелочей.

Счастье и несчастье мы переживаем соразмерно нашему себялюбию.

Счастливые люди неисправимы: судьба не наказывает их за грехи, и поэтому они считают себя безгрешными.

Как ни обманчива надежда, все же до конца наших дней она ведет нас легкой стезей.

Счастье и несчастье человека в такой же степени зависят от его нрава, как и от судьбы.

Нам дарует радость не то, что нас окружает, а наше отношение к окружающему, и мы бываем счастливы, обладая тем, что любим, а не тем, что другие считают достойным любви.

Наши прихоти куда причудливей прихотей судьбы.

Умеренность счастливых людей проистекает из спокойствия, даруемого неизменной удачей.

Чистосердечно хвалить добрые дела — значит до некоторой степени принимать в них участие.

Опаснее всего те злые люди, которые не совсем лишены доброты.

Как бы ни был проницателен человек, ему не постигнуть всего зла, которое он творит.

Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра.

Судьбу считают слепой главным образом те, кому она не дарует удачи.

Может ли человек с уверенностью сказать, чего он захочет в будущем, если он не способен понять, чего ему хочется сейчас.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе.

Окончательно соскучившись, мы перестаем скучать.

Мы редко до конца понимаем, чего мы в действительности хотим.

Судьба все устраивает к выгоде тех, кому она покровительствует.

Люди никогда не бывают ни безмерно хороши, ни безмерно плохи.

Легче познать людей вообще, чем одного человека в частности.

Только стечение обстоятельств открывает нашу сущность окружающим и, главное, нам самим.

Чтобы стать великим человеком, нужно уметь искусно пользоваться всем, что предлагает судьба.

Хороший вкус говорит не столько об уме, сколько о ясности суждений.

На свете мало недостижимых вещей; будь у нас больше настойчивости, мы могли бы отыскать путь почти к любой цели.

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.

Никода не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

Настоящий друг-это тот, кто будет тебя держать за руку и чувствовать твоё сердце.

Худший способ скучать по человеку — это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Умные высказывания
Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 19:15 
Не в сети
Друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:27
Сообщений: 222
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
104 раз в 68 сообщениях
Очков репутации: 12

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Виссарион Григорьевич Белинский


0. Апатия и лень - истинное замерзание души и тела.
0. Всякая крайность есть родная сестра ограниченности.
0. Жизнь - ловушка, а мы - мыши; иным удаётся сорвать приманку и выйти из западни, но большая часть гибнет в ней, а приманку разве понюхают. Глупая комедия, чёрт возьми.
0. Из всех критиков самый великий, самый гениальный, самый непогрешимый - время.
0. Много людей живёт, не живя, но только собираясь жить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Умные высказывания
Новое сообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 00:14 
Не в сети
Друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:27
Сообщений: 222
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
104 раз в 68 сообщениях
Очков репутации: 12

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Немного цвета в нашу темку
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось СаШа 26 дек 2010, 00:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Умные высказывания
Новое сообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 00:17 
Не в сети
Друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:27
Сообщений: 222
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
104 раз в 68 сообщениях
Очков репутации: 12

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Умные высказывания
Новое сообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 00:21 
Не в сети
Друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:27
Сообщений: 222
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
104 раз в 68 сообщениях
Очков репутации: 12

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение


а вот это меня просто зацепило даже не знаю чем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Умные высказывания
Новое сообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 00:26 
Не в сети
Верный друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:49
Сообщений: 577
Откуда: Краснодар
Cпасибо сказано: 130
Спасибо получено:
208 раз в 142 сообщениях
Очков репутации: 23

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ну тут мне ближе доктор Хаус, то ж иногда цитирую его высказывания :)

_________________
Будет счастлив мой ребенок, буду и я счастлива!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Умные высказывания
Новое сообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 14:05 
Не в сети
Друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 16:33
Сообщений: 350
Откуда: Краснодар
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
141 раз в 107 сообщениях
Очков репутации: 18

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ага, Хаус рулит! :good:

_________________
Вспомни, откуда ты пришел и куда ты идёшь, и прежде всего подумай о том, почему ты создал беспорядок, в который сам попал. Ричард Бах


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика