Текущее время: 28 мар 2024, 21:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я в шоке О_О Форсайт-проект!
Новое сообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 19:07 
Не в сети
Сердечный друг

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 00:40
Сообщений: 1620
Cпасибо сказано: 318
Спасибо получено:
637 раз в 492 сообщениях
Очков репутации: 52

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
http://video.mail.ru/mail/dyagovets65/281/421.html - посмотрите.
Вдогонку:
Проект ориентирован на детей и молодёжь, так как дети — это будущее народа. Создатели проекта заинтересованы в «качестве человеческого капитала будущей России». Основными авторами проекта являются иностранные организации. «Заказчик: Благотворительный фонд «Мое Поколение». Исполнитель: Международная Методологическая Ассоциация при поддержке Общественной Палаты Российской Федерации». В основе проекта лежат иностранные технологии и идеология, направленные на уничтожение российского народа. В проекте тщательно перемешаны правда и ложь о российской действительности. Факты умело передёргиваются и подтасовываются, чтобы создать нужное общественное мнение.
Проект построен на том, что Россия разваливается, народ деградирует, что это стихийные процессы, следствие дикости, распущенности и недоразвитости российских народов.
На самом деле это проект порабощения России. Под красивой обложкой внедрения новейших достижений в развитие России скрывается уничтожение российского народа.
Цитата из проекта:
«По оценкам демографов к 2012-2016 году доля трудоспособного населения в России будет составлять 50% от трудоспособного населения на 2000 год. На фоне прогнозируемого общего сокращения населения страны, это формирует угрозу превращения в страну – экономического карлика. То есть в страну, которая не может на равных конкурировать с ведущими экономическими державами из-за значительной нехватки массы населения.
Социальное напряжение возникает еще и из-за того, что трудоспособного населения начнет не хватать для обеспечения потребностей экономики. И в первую очередь это скажется на крупных предприятиях. По оценкам экспертов, наиболее вероятным сценарием является сценарий, при котором руководители крупных предприятий будут брать на высвобождающиеся места мигрантов. Таким образом, доля мигрантов может к 2015-2020 году составить до 1/3 населения страны (мигранты будут приезжать с семьями, за ними потянется сфера обслуживания и т.д.).»
В настоящее время у нас безработица. На работу не могут устроиться не только люди старшего (за 50 лет), но и молодёжь, только что окончившая университеты, училища и школы. Наводнение страны китайцами усиливает безработицу российских народов. Не смотря на это, политика миграции уже проводится. Китайцам разрешено селится в Сибири, им даётся земля для ведения хозяйства, их принимают на работу, им позволено наводнять рынок дешевыми некачественными товарами. Нам же предлагается осваивать «программу адаптации» для «взаимодействия, понимания и толерантности». Для удобства адаптации мигрантов в России к 2014 году планируется создать Voice-translator (портативное устройство переводчик).
Цитата из проекта:
«Демографическая ситуации России требует радикальных мер по сокращению среднего возраста населения. Это не означает, что надо сократить продолжительность жизни населения и убивать стариков. Это означает, что необходима смена отношения к рождению детей в обществе. Дополнительным ресурсом для омоложения нации при правильном подходе могут быть и миграционные потоки.»
Стариков не надо убивать, они вымрут сами. Для этого в настоящее время сделаны следующие шаги. В мае этого года принят закон ФЗ № 308243-5 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», то есть о самофинансировании госбюджетных организаций. Это значит, что все госбюджетные организации (медицина, образование, наука), кроме администрации, перейдут на самофинансирование. Государство будет финансировать только свои заказы этим учреждениям. Например, выпустить столько-то специалистов, такого-то профессионального направления и уровня, или для научных и медицинских учреждений, выполнить определённые исследования и разработки. В остальное время учреждения должны снабжать себя сами. Нам обещают, что ситуация не изменится, школы не будут закрываться. Но обещания дают на словах, а закон уже утвержден и должен вступить в силу с января 2011 года. Это перспектива того, что образование и медицина станут полностью платными и многие служащие останутся без работы. У пенсионеров не будет льгот на покупку лекарств, так как финансирование государства будет переориентировано на молодёжь, а пенсии на лекарства не хватит. Многие взрослые люди, в том числе и дети этих пенсионеров, останутся без работы. В результате принятия этого закона значительный слой населения окажется на грани выживания.
Россиян среднего и пожилого возраста стремятся уничтожить, потому что они являются носителями знаний и опыта. Это наиболее осознанные слои населения.
Для разделения взрослых и детей создана ювенальная юстиция (http://www.ruskline.ru/tema/obwestvo/yu ... _yusticiya ).
В будущем детей проектируется интернировать в специальные детские города будущего, типа предложенного на выставке ЭКСПО в павильоне Российской Федерации. В этих городах у них будут специально обученные («компетентное родительство») наставники. Детям предлагается полностью компьютеризированная среда. Основным направлением их развития будет полная свобода деятельности. Традиционная или любая другая система образования полностью отрицается, чтобы не искажать процесс детского творчества. Все мы прекрасно знаем, что делают дети за компьютером. Дети на них играют, забыв об учебе и домашних обязанностях. Это проблема всех семей, где дети освоили компьютер. Проектом предполагается, что дети самостоятельно будут получать знания из интернета, а в последующем выполнять в нём какую-то работу и зарабатывать веб-деньги. Может быть, талантливые дети и смогут выйти на этот уровень, но они сразу попадут в среду жесткой конкуренции и эксплуатации. Для тех детей, которые не смогут самообучиться, в форсайт-проекте имеется программа электронной коррекции их способностей путём внедрения в организм чипов. А в 2025-2030 г. «дети рождаются с заданными характеристиками и способностями». Этот пункт обеспечивается изменением развития ребенка на внутриутробном периоде за счет генной модификации с помощью нанотехнологий.
Далее детям предлагается «прожить несколько социальных жизней. Детство может быть несколько раз.» Человек может навсегда остаться в детстве, обеспеченном виртуальной реальностью. Если девочкам захочется поиграть в маму, им будет создана виртуальная программа «робот-ребёнок». С помощью 3D-нанопринтера, который предполагается создать к 2025 г., можно будет получить объемное изображение любого предмета, объекта, обстановки и т.д.
Цитата из проекта:
«2023 год. Робот-ребенок – робот, который способен имитировать поведение настоящего ребенка. Подобные разработки ведутся с 90-х годов прошлого века. В 2007 году университете города Осака (Osaka University) японские разработчики представили опытный экземпляр андроида, который способен имитировать поведение 5-летнего ребенка. Японские исследователи обещают, что через 15-16 лет данные разработки будут массово интегрированы в общество - в программы по подготовке родителей, для продажи тем, кто не хочет или не может иметь настоящих детей и т.д. Внедрение роботов-детей в общество (когда есть возможность заказать и купить себе робота-ребенка) с одной стороны, может привести к развитию систем компетентного родительства – на роботе удобно тренироваться быть мамой и папой, с другой стороны – может привести к сокращению числа желающих рожать настоящих детей.»
К 2025 г. «воспитанием и уходом за детьми могут заниматься роботы». Это ситуация обратная вышеописанной. Ребёнок вместо человеческой любви и живого внимания получает механическое и информационное обслуживание. Кто из него вырастет? Биоробот!
О таком понятии, как любовь в проекте упоминается только в связи с устаревшими стереотипами мышления.
Цитата из проекта:
«Стереотип: Родители любят своих детей.
Родительская любовь заложена природой на уровне инстинкта – это тайна природы, недоступная разуму.
Опросы экспертов показывают, что реальное положение дел состоит в том, что родители в большинстве своем равнодушны к своим детям и воспринимают воспитание своего ребенка скорее как обязанность. Любовь же проявляется в основном в критических или экстремальных ситуациях (болезнь, аварийная ситуация, поступление в ВУЗ и т.д.), не превращаясь в инструмент повседневного воспитания.»
Поэтому … это такая дикость, что я даже выразить не могу. Это не люди писали. Любовь не доступна разуму только примитивных, неразвитых существ. Даже животные не могут жить без любви.
В конечном итоге, в этих детских компьютерных городах будущего вырастут компьютерные маугли — великовозрастные дети. Если они не разовьют свой интеллект, им вошьют нужные для работы программы и отправят работать. Куда? Не говорится. О взрослом населении в проекте не говорится совсем, только о профессиональном родительстве.
В целом перспектива форсайт-проекта «Детства 2030» в России такова. Взрослое население достаточно резко исчезает. Вместо него привлекаются мигранты. Дети отделяются от родителей и содержатся в специальных городах в искусственной компьютеризированной среде под присмотром специально обученных наставников, до взросления тела. Далее из них делают биороботов.
Бред. В это невозможно поверить, если бы это не стояло на официальном сайте http://www.moe-pokolenie.ru и не показывалось бы на выставках
источник:http://pandoraopen.ru/2010-10-16/neobyavlennaya-vojna-ili-kak-zavoevat-rossiyu-bez-vtorzheniya-vojsk/
Что вы думаете, прочитав этот бред? :shock:

_________________
Изображение
Не хватает терпения и мудрости, но это компенсируется умом и пониманием


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю irin "Спасибо" сказали:
Своясобственная
 Заголовок сообщения: Re: Я в шоке О_О Форсайт-проект!
Новое сообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 22:11 
Не в сети
Сердечный друг

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:29
Сообщений: 1779
Cпасибо сказано: 499
Спасибо получено:
1129 раз в 694 сообщениях
Очков репутации: 59

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я думаю, что в этом бреде довольно много правды. То есть сути от правды. Уже сейчас у нас остались лишь крохи от права выбора. "Благодаря" ГМО продуктам питания больше трети населения бесплодны (я не знаю, как у вас, но у меня - бОльшая половина сотрудников детородного возраста на работе бесплодны...). В крупных городах исчезают рынки с натуральной пищей - покупать еду можно только в супермаркетах, а что там продаётся, мы знаем. Дети воспринимаются как досадная помеха карьере, успешному будущему. Более двух детей иметь просто неприлично! Уже входу цифровые наркотики. Причём, очень широко, оказывается, распространено это...
Более 90% браков оканчиваются разводами.
На всех школьников, студентов заводятся социальные паспорта, где отражается вся информация о ребенке: рост, вес, социальный статус родителей, климат в семье, достаток в семье, размер жилплощади и прочие "важные мелочи". БЕЗ ШУТОК. Ко мне с такими вопросами уже не раз обращались.
Действительно, близки последние времена...
Всё хуже, чем нам кажется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Я в шоке О_О Форсайт-проект!
Новое сообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 22:22 
Не в сети
Сердечный друг

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 00:40
Сообщений: 1620
Cпасибо сказано: 318
Спасибо получено:
637 раз в 492 сообщениях
Очков репутации: 52

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
:( Страшно! Не за себя! За детей! :)

_________________
Изображение
Не хватает терпения и мудрости, но это компенсируется умом и пониманием


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Я в шоке О_О Форсайт-проект!
Новое сообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 22:33 
Не в сети
Сердечный друг

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:29
Сообщений: 1779
Cпасибо сказано: 499
Спасибо получено:
1129 раз в 694 сообщениях
Очков репутации: 59

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Физочка
да за всех страшно. Грубо ошибаются те, кто всерьёз не воспринимает ЮЮ.
Физочка, а ты и на кубань.ру Физочка?))


кстати, буквально вчера я наткнулась на статью, рекламирующую ЭКО, где, дословно, говорилось о том, что через пять-десять лет зачинать детей естественным способом будет "немодно", все будут пользоваться услугами ЭКО и "делать детей" тогда, когда удобно им...


А "желтопузых" (китайцев, вьетнамцев) сейчас, на самом деле, не жалуют в России. Официально не жалуют) Квоты мизерные выделили у на сна юге. НО! По ночам их на автобусах вывозят на стройки. где они пашут, а с восходом солнца увозят...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Я в шоке О_О Форсайт-проект!
Новое сообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 22:42 
Не в сети
Сердечный друг

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 00:40
Сообщений: 1620
Cпасибо сказано: 318
Спасибо получено:
637 раз в 492 сообщениях
Очков репутации: 52

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Своясобственная писал(а):
Физочка, а ты и на кубань.ру Физочка?))

Аха :D А Шо? :shock: :D

_________________
Изображение
Не хватает терпения и мудрости, но это компенсируется умом и пониманием


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Я в шоке О_О Форсайт-проект!
Новое сообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 22:45 
Не в сети
Сердечный друг

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:29
Сообщений: 1779
Cпасибо сказано: 499
Спасибо получено:
1129 раз в 694 сообщениях
Очков репутации: 59

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Физочка писал(а):
Аха :D А Шо? :shock: :D

та не, не шо))) Просто поинтересовалась)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика